Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 травня 2017

Маргарит

Инженер по охране труда, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
69 років
Місто проживання:
Кам'янка-Дніпровська
Готовий працювати:
Київ, Ніжин

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер по охране труда

з 04.2012 по нині (12 років)
Общество с ограниченной ответственностью "Конвейер", фермерское хозяйство "Ястреб", с. Великая Знаменка Каменско-Днепровского района (Сельское хозяйство, агробизнес)

Выполняю всю работу службы охраны труда по предприятиям ООО "Конвейер" и ф/х "Ястреб". Обучена по вопросам ОТ, ЭБ, ПБ

Инженер по охране труда

з 03.2008 по 08.2009 (1 рік 5 місяців)
Общество с ограниченной ответственностью "ЮГТАРА", Каменка-Днепровская (Производство картонной тары)

Выполняла всю работу службы охраны труда по предприятию. Проходила курсы обучения по вопросам ОТ, ПБ, ЭБ

Инженер по охране труда

з 08.2007 по 10.2007 (2 місяці)
Общество с ограниченной ответственностью "Конвейер", Великая Знамена (Сельское хозяйство, агробизнес)

Выполняла всю работу службы охраны труда. Проходила обучение по вопросам ОТ, ЭБ.

Инженер по охране труда

з 10.2006 по 07.2007 (9 місяців)
Общество с ограниченной ответственностью "АПК "СОЛОХА" (Каменско-Днепровский консервный завод), Каменка-Днепровская (Производство овощных консервов)

Выполняла всю работу службы охраны труда по предприятию. Проходила курсы обучения по вопросам ОТ. ЭБ, ПБ, СРД (сосуды, работающие под давлением), ГПК (грузоподъёмные краны, управляемые с пола), ТИУ (тепло использующие установки)

Инженер по охране труда

з 01.2004 по 06.2006 (2 роки 5 місяців)
Общество с ограниченной ответственностью "АПК "СОЛОХА" (на базе Каменско-Днепровского консервного завода, Каменка-Днепровская (Производство овощных консервов)

Выполняла всю работу службы охраны труда по предприятию. Проходила курсы обучения по вопросам ОТ. ЭБ, ПБ, СРД (сосуды, работающие под давлением), ГПК (грузоподъёмные краны, управляемые с пола), ТИУ (тепло использующие установки)

Освіта

Ереванский Политехнический институт им. К. Маркса

Электротехнический, Ереван
Вища, з 1971 по 1976 (4 роки 9 місяців)

Специальность - Электрические сети и системы. Квалификация - "инженер-электрик".

Знання і навички

MS Excel Пользователь ПК Пользователь Internet Email Охрана Расследование несчастных случаев на производстве Разработка нормативно-правовых документов по ОТ предприятия Подготовка кадров на производстве

Знання мов

  • Українська — середній
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній
  • Вірменська — просунутий

Додаткова інформація

Я, Давтян Маргарит Володяевна - 1954 г. р., армянка. Родилась в селе Пемзашен Артикского района республики Армения в семье служащих.
1961 - 1971 - учёба в Нор-Ачинской средней общеобразовательной школе № 1 (п. г. т. Нор-Ачин Котайкского района, Армения).
1971 -1976 - учёба в Ереванском политехническом институте им. К. Маркса (г. Ереван, Армения)
С октября 1976 г. по август 1994 г. проживала в Армении г. Раздане и работала на Разданской ГРЭС (Государственной районной электрической станции) - электромонтёром главного щита управления электрического цеха - 3 года, инженером по подготовке кадров - 15 лет. С сентября 1994 г. проживаю и работаю в с. Великая Знаменка Каменско-Днепровского района Запорожской области Украины, гражданка Украины с 2003 г, инвалид 3 гр. - по зрению - с 1992 пожизненно г. С 1982 по 2009 г. в браке с Малиновым Валерием Валентиновичем (1951 - 2013, похоронен в г. Нежине Черниговской области Украины). Семейное положение в настоящее время - не замужем. Без вредных привычек. Не судима. Живу одна. Ищу работу с предоставлением жилья для регистрации (прописки) и проживания в общежитии или в частном секторе в связи с переменой места жительства.
Мои родители:
Отец - Давтян Володя Арестакович (1927 - 1993), армянин, имел 3 высших образования (педагог, инженер-электрик, рационализатор-изобретатель) , работал преподавателем предмета "электротехника" в сельскохозяйственном техникуме, на инженерно-технических должностях на ГЭС (гидроэлектростанциях) Армении (Савнской ГЭС, Арзни ГЭС), на Разданской ГРЭС. Похоронен в Армении - г. Раздане.
Мать - Давтян Кима Васпуракановна 1933 г. р., армянка, имеет 2 высших образования (педагог, инженер-электрик), работала учителем математики и физики в общеобразовательных школах, инженером по рационализации и изобретательству на заводе точных технических камней (п.г.т. Нор-Ачин Котайкского района Армении), дежурным инженером Арзни ГЭС, Разданской ГРЭС. В настоящее время проживает в России - г. Волгограде.
Мои дети:
- Дочь - Малинова Аида Валерьевна 1984 г. р., гражданка Украины, 2 образования: среднее-специальное (запорожский электротехнический колледж, производство электрических машин и аппаратов, техник-технолог-электрик) высшее (Запорожский Государственный университет, производство электрических машин и аппаратов, инженер-технолог-электрик), с 2004 г по 2009 проживала в г. Запорожье и работала на Запорожском заводе высоковольтной аппаратуры инженером технологом, с 2010 г не работает, замужем, 4 детей (дочь -2009 г. р., сын - 2013 г. р. сыновья-близнецы - 2014 г. р.), в настоящее время проживает с семьей у родителей мужа (врач - выпускник 2010 г Запорожского мед. университета) в Пакистане,
- Сын - Малинов Владимир Валерьевич - 1985 г. р., гражданин Украины, 3 образования: среднее-профессиональное (Запорожский центр охраны труда, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрик), среднее-специальное (Днепродзержинский энергетический техникум, монтаж и эксплуатация электрооборудования электростанций и подстанций, техник-электрик), высшее (Харьковская национальная академия городского хозяйства, электроснабжение промышленных городов и предприятий, инженер-электрик), с 2005 г по январь 2015 г проживал в г. Энергодаре (Запорожская область) и работал на Запорожской ТЭС (Тепловой электрической станции) электрослесарем (2, 3, 4, 5 разрядов) по ремонту высоковольтной аппаратуры, женат, 1 ребёнок (сын - 2015 г. р.), с 2015 г по настоящее время проживает с семьей у родителей жены в г. Нежине, с августа 2015 г. работает в Нежинском районном участке высоковольтных электрических сетей Черниговоблэнерго электромонтёром 4 разряда в группе высоковольтных электрических испытаний.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: