Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 березня 2018 PRO

Александр

Руководитель отдела логистики, директор по логистике

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СБЫТОВОЙ ЛОГИСТИКИ В СТРАНАХ РОССИЯ, КАЗАХСТАН И БЕЛАРУСЬ

з 10.2014 по 03.2015 (5 місяців)
ООО «ТЕРРА ФУД», Киев (Пищевая промышленность)

Базировался на предприятии ООО «Тульчинка.RU» РФ. Должность директор по логистике.
Контроль за выполнением производственных графиков, предотвращение возникновения товарного недостатка/избытка. Управление складскими запасами, организация и оптимизация складских процессов. Планирование спроса. Ведение аналитики продаж, усовершенствование процессов учета, планирования и отчётности. Мониторинг и координация работы отдела логистики, складской и таможенной служб. Бюджетирование логистических затрат. Ежедневное отслеживание задач, выявление проблемных ситуаций и своевременное разрешение их. Ежедневный контроль соблюдения сроков и отслеживание движения груза.

ОПЕРАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР СТРАН СНГ И ПРИБАЛТИКИ

з 11.2009 по 10.2014 (4 роки 11 місяців)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАО «ЮРОП ФУДС ГБ» (РОССИЯ) В УКРАИНЕ, Киев (Пищевая промышленность)

Составление логистических схем с учетом особенностей деятельности компании. Определение стратегии производства и логистики для стран: Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Таджикистан, Монголия, Азербайджан, Грузия, Армения, Туркменистан, Беларусь, Молдавия, ПМР, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Болгария, Израиль.
Мониторинг работы таможенных служб (таможенное оформления/ таможенная очистка) и отслеживание движения груза. Информационная и документальная поддержка клиентов и менеджеров территорий, ежедневное отслеживание задач. Выявление проблемных ситуаций и своевременное разрешение их. Ежедневный контроль соблюдения сроков поставок. Ведение аналитики продаж, усовершенствование процессов учета и отчётности. Разработка процессов оптимизирующих взаимодействие служб логистики, кастомер сервиса, бухгалтерии (отправитель/получатель), отдела продаж, таможенной службы.
Контроль за выполнением производственных графиков, предотвращение возникновения товарного недостатка/избытка. Планирование спроса.

МЕНЕДЖЕР ПО ЛОГИСТИКЕ

з 04.2008 по 09.2009 (1 рік 5 місяців)
ООО БУАССОН ЭЛИТ "БЕЛЬВЕДЕР ГРУПП", Киев (Пищевая промышленность)

Управление логистическим процессами, транспортная логистика, планирование спроса на территории Украины.

МЕНЕДЖЕР ПО ЛОГИСТИКЕ/ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ

з 12.2003 по 03.2008 (4 роки 3 місяці)
ГРУППА КОМПАНИЙ «НОВЫЕ ПРОДУКТЫ», Киев (Пищевая промышленность)

Первые полгода - построение с нуля службы складской и транспортной логистики для доставки продукции в торговые точки города Киева. В дальнейшем курирование и координация работы данных служб. А также управление логистическим процессами и составление логистических схем для территории Украины, России (импортер, позднее - филиал), доставка продукции авто и ж/д транспортом. Информационная и документальная поддержка клиентов и менеджеров территорий (УКР/РФ). Ежедневное отслеживание задач, выявление проблемных ситуаций и своевременное разрешение их. Ежедневный контроль соблюдения сроков поставок. Мониторинг аналитики продаж, усовершенствование процессов отчётности. Контроль за выполнением производственных графиков, предотвращение возникновения товарного недостатка/избытка. Планирование спроса.

Освіта

Национальный технический университет Украины «КПИ»

Химико-технологический факультет, химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов., Киев
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 10 місяців)

Квалификация: Инженер – Химик - Технолог.
ДИПЛОМ - КВ № 11975482

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint САПР

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Личные качества:
Системное и стратегическое мышление; лояльность к компании и приверженность ее корпоративным ценностям; способность полностью нести ответственность за свою работу и работу своих подчиненных.
Управленческая интуиция (способность видеть ситуацию в целом и в деталях, а также способность предотвращать проблемы или диагностировать их на ранних стадиях и оперативно решать).
Аналитический склад ума, развитые коммуникативные компетенции, способность оперировать в общении конкретными показателями, стрессоустойчивость, ориентированность на результат в жестких временных условиях.

Водительское удостоверение - категории B,C.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: