Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 серпня 2018 PRO

Сергей

Начальник юридического отдела, ведущий юрисконсульт, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрист

з 10.2010 по нині (13 років 6 місяців)
ООО ПСК ПРОМЖИЛСТРОЙ, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

юридическое сопровождение деятельности компании, включая подготовку и сопровождение различных договоров, протоколы разногласий, протоколы общих собраний участников, представление интересов в различных органах, регистрация-перерегистрация, внесение изменений, полное сопровождение деятельности филиалов и представительств (Беларусь, РФ), подготовка документов к тендерам, получение лицензий и других разрешительных документов, защита интересов компании в судах разных инстанций.

Заместитель генерального директора по правовым вопросам и развитию

з 05.2007 по 09.2010 (3 роки 4 місяці)
ООО ПСК КОРПОРАЦИЯ-Т, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация юридического сопровождения компании, курирование собственной производственной базы, расширение географии деятельности.

Исполнительный директор

з 06.1995 по 05.2000 (4 роки 11 місяців)
Представительство DIALOG International Inc., Киев, Нью-Йорк, Москва (Импорт-экспорт, дистрибуция промышленного оборудования)

Ведение переговоров, организация и полный цикл исполнения договоров поставки.

Управляющий директор

з 05.1993 по 05.2000 (7 років)
ДИАЛОГ-ИНТЕРНЭШНЛ-КИЕВ, Киев (Нефтепереработка, импорт-экспорт)

Руководство деятельностью крупного филиала компании с иностранными инвестициями.Оптовые поставки нефтегазохимического сырья на давальческих условиях и оборудования для его переработки с дальнейшей реализацией готовой продукции на внутреннем рынке и рынки дальнего зарубежья.

Освіта

Белорусский государственный университет

Юридический факультет, правоведение, Минск
Вища, з 1983 по 1989 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word ЛИГА:ЗАКОН Клиент-Банк Ведение отчетности Электронная отчетность

Додаткова інформація

Юрист-правовед с большим опытом работы в бизнес-структурах. Самостоятельность в отработке юридических процедур, ответственность, умение принимать самостоятельные решения, умение работать в команде на общий результат, грамотное, четкое и своевременное выполнение своих обязанностей, ответственный и профессиональный подход к работе. Знание украинского, белорусского, российского законодательства, в том числе в области строительства.
ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕЗЮМЕ
Варламов С. Л.

Опыт работы, профессиональные навыки

1.Самостоятельная подготовка документов, согласование, регистрация и последующее полное юридическое сопровождение деятельности представительств и филиалов коммерческих организаций, в Российской Федерации и Республике Беларусь.
2.Оформление различных разрешительных документов в РФ и РБ: патентов на право занятия трудовой деятельностью для физических лиц различных профессий; подготовка, согласование, регистрация и получение допусков на право ведения хозяйственной деятельности от СРО (саморегулируемых организаций), Госпромнадзор, Росатом в области гражданского и промышленного строительства, в том числе на особо опасных объектах, включая аэропорты и атомные электростанции).
3.Внесение изменений, дополнений в учредительные и разрешительные документы, оформление доверенностей, постановка на учет во всех государственных и контролирующих органах (Государственная регистрационная палата, Торгово-промышленная палата, Федеральная налоговая служба, Фонд социального страхования и Пенсионный фонд ), получение печатей, открытие и закрытие банковских счетов, оформление лицензий на право пользования и работа с базами данных электронной отчетности в этих органах.
4.Успешное участие в переговорах на уровне Первых заместителей министров, руководителей различных государственных фондов, коммерческих и некоммерческих организаций, отстаивание интересов заказчика и продвижение услуг на рынках Литвы, Беларуси, России.
5.Успешный опыт коммерческой деятельности в различных областях хозяйственной деятельности: поставка оборудования и сырья для нефте-газо-перерабатывающей промышленности на давальческих условиях с последующей реализацией готовой продукции на рынки стран Западной Европы( начальник отдела, коммерческий директор, управляющий директор предприятия с иностранными инвестициями и заместитель главы представительства американской компании на Украине); химической промышленности в области поставок каучукового сырья для производства автошин (заместитель директора предприятия с иностранными инвестициями (Сингапур); добыча гранитного сырья, переработка его по фракционному составу и реализация крупно оптовыми партиями до 2 500 т конечным потребителям как на Украине так и в ближнее и дальнее зарубежье (коммерческий директор- первый заместитель председателя акционерного общества); производство и реализация (розница и опт) тихих и игристых вин (менеджер по продажам, начальник цеха розлива готовой продукции, директор украинско-молдавского совместного предприятия).
6.Полное сопровождение юридической деятельности генподрядных предприятий в области жилищного строительства с опытом работы 2008-2015 годы (юрисконсульт, заместитель генерального директора по правовым вопросам и развитию). Опыт ведения договорной работы (генподряд, подряд, поставка материалов и оборудования, аренда техники), регистрация-перерегистрация юридических лиц, реорганизация, выделение, подготовка протоколов разногласия и протоколов собраний участников, работа с нотариусами, исполнительной службой, органами прокуратуры, полицией, открытие и закрытие банковских счетов и т.д.). Навыки работы с электронными базами данных – открытые реестры, MEDOK, Лига-Закон, Банк-Клиент, уверенный пользователь офисной техникой.
7.Наличие собственного автомобиля, категории «В», «С», опыт управления с 1980 года.
8.Готовность к командировкам.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: