Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 квітня 2024

Елена

Менеджер по продажам образовательных услуг, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Кропивницький
Готовий працювати:
Дистанційно, Кропивницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме
Иващенко Елена Викторовна
01.03.77
В 1994 – 1999 годах училась в Кировоградском государственном педагогическом университете имени Владимира Винниченко, в котором получила полное высшее образование по специальности “Химия и биология”, диплом с отличием.
В 1999 – 2000 гг. работала учителем химии и биологии в Могутнятскoй общеобразовательной школе І-ІІІ степени с. Могутнее Кировоградского района.
С 2000 – 2002 гг. работала на должности заведующего лаборатории кафедры химии и ботаники (осуществляла обеспечение лаборатории химическими реактивами, посудой и оборудованием), по совместительству работала учителем биологии в Кировоградской государственной гимназии имени Т. Шевченко и преподавателем кафедры химии и ботаники Кировоградского государственного педагогического университета. Уволилась в 2002 году в связи со вступлением в аспирантуру.
В 2002-2005 гг. училась в аспирантуре Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова на кафедре теории и методики преподавания естественно-географических дисциплин. Учебу в аспирантуре совмещала с работой на должности лаборанта кафедры теории и методики преподавания естественно-географических дисциплин и принимала участие в научной работе, работая на должности младшего научного сотрудника отдела организации научных исследований.
С февраля 2006 по август 2008 года работала в Кировоградском государственном педагогическом университете имени Владимира Винниченко на должности преподавателя кафедры химии. В мои обязанности входила организация учебного процесса, руководство педагогической практикой студентов III - V курсов, установлением связей с кафедрами других вузов, школами, институтами усовершенствования.
На основании публичной защиты в 2007 году была присуждена научная степень кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения (химия). Тема диссертации «Технология подготовки студентов к обучению учащихся решению расчётных задач по химии».
исполняющий обязаннсти младшего научного сотрудника ИКХХВ НАНУ. Паралельно с научной деятельностью занималась организацией работы научно-технического центра исследования воды.
В декабре 2010 утверждена на должности младшего научного сотрудника ИКХХВ НАНУ. Паралельно с научной деятельностью занималась организацией работы научно-технического центра исследования воды.
В апреле 2011 переведена на должность младшего научного сотрудника ИКХХВ НАНУ.
В октябре 2013 – уволена с работы по состянию здоровья (II група инвалидности).

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером: Windows , Microsoft Excel , Microsoft Word , Internet Explorer .

Знание языков: Украинский – свободно. Русский – свободно. Английский – со словарем.

Личные качества:
Умение планировать и организовывать работу, инициативность, стресоустойчивость, внимательность, аккуратность в работе, порядочность, объективность самооценки, ответственность, работоспособность, настойчивость, коммуникабельность.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: