Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 жовтня 2018

Денис

Оператор станков с ЧПУ, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор-программист станков с ЧПУ

з 04.2016 по нині (8 років)
Gazela Mechanika Maszyn, Sopot (Изготовление комплектующих разного назначения)

На данной фирме в мои обязанности входит разработка маршрутного технологического процесса обработки детали (3-4 мех. операции), подбор инструмента для обработки и измерения, написание управляющей программы, установка и базирование заготовки на столе фрезерного станка AVIA 800 (СЧПУ Heidenhain iTNC 530), запуск и отработка УП, измерение готовых деталей.
Постоянными клиентами фирмы являются разнообразные немецкие и американские фирмы, такие как Ford Motors, Volkswagen, Mercedes, KUKA Roboter, Bremer Werk für Montagesysteme и др. Изготавливаемые детали обладают жёсткими допусками размеров, формы и расположения.

Оператор станков с ПУ

з 01.2012 по 04.2016 (4 роки 3 місяці)
АО "Сумской завод "Насосэнергомаш", Сумы (Тяжёлое машиностроение, производство насосов для нефтяной и атомно-энергетической сфер)

Я работал на обрабатывающем центре портального типа Schiess Vertimaster VMG 1.35 с СЧПУ Sinumerik 840D, до этого работал на карусельном станке с ЧПУ 6 месяцев. Обладаю навыками разнохарактерных способов и методов обработки металлов резанием (точение, сверление, фрезерование, растачивание, резьбонарезание, резьбофрезерование и т.д.), а также высоким уровнем знаний теории резания и программирования, которые с успехом применяю в практике, пишу любой сложности 3-х координатные управляющие программы. На вышеназванном станке я выполняю комплексную чистовую обработку корпусных деталей, разного типа рам, деталей типа тел вращения и т. д., выдерживая все заданные чертежом размеры, допуски формы и расположения поверхностей деталей. За время работы на данном предприятии присвоен 4 квалификационный разряд.

Освіта

Сумской Государственный университет

Технология машиностроения, Сумы
Вища, з 2012 по 2015 (2 роки 10 місяців)

По окончании университета получил степень магистра.

Машиностроительный колледж СумГУ

Технология обработки материалов на станках и автоматических линиях, Сумы
Середня спеціальна, з 2008 по 2012 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Office КОМПАС 3D-моделирование Чертеж

Знання мов

Польська — просунутий

Додаткова інформація

Основной целью поиска работы является достойный и стабильный доход.
К моим личностным качествам можно отнести: целеустремлённость, коммуникабельность, дисциплинированность, хорошая обучаемость, стремление к самосовершенствованию и т. д.
Также есть опыт работы на карусельном станке с ЧПУ.
До устройства на вышеуказанное предприятие работал по той же профессии на СМНПО им. М. В. Фрунзе на расточном станке с ЧПУ.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: