Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 липня 2017

Алексей

Руководитель отдела продаж, специалист по электронным торговым площадкам, 55 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Исполнительный директор/руководитель отдела продаж

з 09.2013 по 03.2015 (1 рік 6 місяців)
ООО "Аскона плюс", Архангельск (Строительство, оптовая торговля.)

Управление продажами, развитие альтернативных направлений, ввод в ассортимент новых видов товара и услуг; выработка и совершенствование корпоративной, маркетинговой и рекламной стратегии. Управление и контроль за работой персонала коммерческого департамента распределение зон ответственности между менеджерами; стратегическое планирование, управление договорной деятельностью. Совершенствование корпоративной структуры, внедрение современных методов управления и организации производства; внешнеэкономическая деятельность, управление импортными и экспортными поставками; разработка и внедрение эффективных финансово-коммерческих и организационных механизмов, направленных на улучшение экономических результатов деятельности компании; анализ рынка, мониторинг потенциальных клиентов построение и развитие клиенто ориентированной структуры продаж и обслуживания на основе поэтапного формирования бизнес-процессов; анализ продаж и ценовой политики.
Разработка и внедрение оптимальной структуры маркетинга и продаж,
Создание и развитие портфеля продуктов/решений; определение целей по объемам продаж и прибыльности ключевых продуктов/решений;
Привлечение клиентов и увеличение объёмов продаж
Анализ и прогноз рынков, видение перспективного развития бизнеса;
Управление персоналом, Разработка и реализация стратегии развития продуктов/решений
Формирование комплексного плана реализации мероприятий в маркетинге и продажах:
Стратегическое планирование; Формирование маркетинговой, ассортиментной, ценовой и рекламной политики компании, программы продвижения товара; Развитие и оптимизация каналов сбыта; Осуществление контроля за реализацией товаров, планированием продаж; Организация и контроль, постоянный мониторинг конкурентной среды, рынка товаров и круга поставщиков; Контроль изучения потребительского рынка, исследования покупательского спроса, степень удовлетворенности клиентов; Формирование клиентской политики и ведение переговоров с ключевыми клиентами компании; Расширение и контроль коммерческих связей с поставщиками; Формирование бюджета коммерческого блока и контроль его исполнения.

Исполнительный директор/директор

з 08.2007 по 09.2013 (6 років 1 місяць)
ООО "Бизнесстрой", Архангельск (Строительство, оптовая торговля)

Планирование деятельности предприятия.
Управление продажами, развитие альтернативных направлений, вывод на рынок новых видов товара и услуг; выработка и совершенствование корпоративной, маркетинговой и рекламной стратегии. Управление и контроль за работой персонала коммерческого департамента распределение зон ответственности между менеджерами; стратегическое планирование, управление договорной деятельностью. Совершенствование корпоративной структуры, внедрение современных методов управления и организации производства; внешнеэкономическая деятельность, управление импортными и экспортными поставками; разработка и внедрение эффективных финансово-коммерческих и организационных механизмов, направленных на улучшение экономических результатов деятельности компании; анализ рынка, мониторинг потенциальных клиентов построение и развитие клиентоориентированной структуры продаж и обслуживания на основе поэтапного формирования бизнес-процессов; анализ продаж и ценовой политики;
контроль качества обслуживания клиентов. разработка, согласования и утверждения документации, участия в тендерах, взаимодействия с госструктурами.

Освіта

Поморский государственный университет им.М.В.Ломоносова (нын. САФУ)

Факультет - государственное и муниципальное управление, Архангельск
Вища, з 2000 по 2007 (6 років 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Вождение авто Законодательство Украины Договорная работа Работа с поставщиками ГРАНД-Смета Кулинария

Знання мов

Англійська — середній

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Торговый агент, мерчендайзер
8000 грн, Севастополь

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: