Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 травня 2018

Татьяна

Обслуживающий персонал (семейная пара)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
Татьяна 54 года Юрий 56 лет
Опыт работы в семьях с 1993г.
В обязанности на территории Украины распределялись на двоих : ведение хозяйственных работ (полив,подрезка деревьев в т.ч. декоративных видов,уход за декоративной птицей и самостоятельный вывод пород ,уход за курьми- повышение производительности носки яиц -состав им рациона и правильного содержания,уход за коровой и переработка молока на:творог и сметану ,в зимний период чистка снега и топка сауны,при необходимости Юрий выполнял обязанности водителя -имеет водительское удостоверение с открытыми категориями на все виды транспорта,Татьяна выполняла уборку по дому,стирка VIP гардероба,глажка,при необходимости приготовление пищи.График работы-ненормированый рабочий день.
Обязанности на территории Польши:Юрий-уход за розами(теплица 1га) полив,пикетировании,обрезка,удобрение,уход за прилегающий территорией,реставрация дома-самостоятельно;Татьяна-упаковка цветов на оптовый рынок,приготовление пищи.
Обязаности на территории Израиля:Татьяна-работа няней с детьми в русских семьях.В обязаности входило:полный уход за детьми,гигиена,игры,приготовление пищи,поддержание детской комнаты и вещей в чистоте,в случае болезни выполнение рекомендаций врача.
Обязанности на территории России:Татьяна-работа сиделкой с женщиной после инсульта.Выполнение рекомендаций врача,приготовление пищи,закупка продуктов,личная гигиена больной,уборка квартиры,закупка продуктов.
Также опыт работы в семье на территории России с августа 2015г. По август 2016г.
Личные качества: стрессоустойчивость,пунктуальность,умение соблюдать субординацию начальник-подчинённый,адекватность реагирование на замечание со стороны руководства,чистоплотность,добропорядочность,ответственность,активные в работе,коммуникабельные.

Цель:найти работу в которой реализовать все наработанные навыки

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: