Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 жовтня 2017 PRO

Ольга

Бухгалтер, менеджер, экономист

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Маріуполь
Готовий працювати:
Дистанційно, Маріуполь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Экономист 1 категории

з 09.2016 по нині (7 років 7 місяців)
“ПАО “МК АЗОВСТАЛЬ”, Мариуполь (Дирекция по капитальному строительству и инвестициям)

Экономическая деятельность связанная со строительством. регистрация сметной документации и проверка актов выполненных работ.

Бухгалтер 1 категории Отдел Учета Сводной Финансовой Отчетности Главной бухгалтерии

з 03.2016 по 09.2016 (6 місяців)
“ЧАО “МК АЗОВСТАЛЬ”, Мариуполь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Сверка отчетов об отгруженной продукции с R/3 и с ОБУ, выгрузка в Excel для последующего формирования себестоимости готовой реализованной продукции, расчет фактической передачи и выгрузка данных о суммах оплаченного тарифа, бух. проводки по переносу со счета 26000000 на 90110000 и 90300000, сверка себестоимости готовой реализованной продукции с корреспонденцией и формой 2, внесение себестоимости готовой реализованной продукции, расходов на сбыт, административных расходов в R/3. Формирование и проверка формы по качеству СТП 232-49-2008 (сверка данных, присылаемых цехами в эл. виде с системой SAP ERP. Заполнение прочего баланса и сводной ведомости готовой реализованной продукции в разрезе цехов, доходов и расходов в Excel, формирование файлов для распределения расходов на сбыт по цехам, материалам и направлениям реализации, формирование сметы по административным расходам и расходов

Инженер по учету заработной платы на предприятии

з 09.2015 по нині (8 років 7 місяців)
ПАО МК АЗОВСТАЛЬ, Мариуполь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

-Начисление и ведение заработной платы в SAP R3
-Заполнение больничных листов
-Оформление графиков отпусков
-Распределение работ
-Ведение табельного учета рабочего времени
-Составление графиков прохождение медицинского осмотра
-Составление ежемесячных графиков дежурств
-Работа с программными модулями формирования и печати платежных документов на выплату заработной платы работникам комбината, печати отчетов по начислениям и удержаниям по заработной плате для структурных подразделений, работа с документами снятие с печати отчетных форм и сверка сумм финансовой отчетности, выпуск информации в соответствии со сроками выполнения хозяйственных операций, контроль полноты выдаваемой информации, платежных ведомостях и другой финансовой отчетности, контролировать своевременную профилактику технического состояния печатных устройств для печати отчетности по заработной плате.

Бухгалтер 2 категории

з 06.2007 по 11.2012 (5 років 5 місяців)
"ПАО МК "Азовствль", Мариуполь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Работа с материальными потоками производства, работы с первичной документацией, учет и контроль себестоимости, работа с документальным оборотам, учет основных средств, ведения складского учета, проведения проверок и инвентаризаций, проверка договоров и актовок, составление отчетов и смет.

-Ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализацию продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности.
- Разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов.
- Осуществление приема и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке.
-Отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
-Составление отчетных калькуляций себестоимости продукции (работ, услуг), выявление источников образования потерь и непроизводительных затрат.
-Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следила за сохранностью бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.
-Участвовала в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, осуществления режима экономии и мероприятий по совершенствованию документооборота, в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

Сортировщик сдатчик металла

з 08.2004 по 06.2007 (2 роки 10 місяців)
ПАО МК АЗОВСТАЛЬ, Мариуполь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Овладела производственными навыками и освоила процессы формирования прокатного производства металлургического предприятия

Освіта

Донецкий национальный университет

Экономика и предприятие, Мариуполь
Вища, з 2008 по 2009 (9 місяців)

Окончила с отличием по специальности Экономист кибернетик степень диплома Магистр
Экономическая кибернетика – это наука о законах получения, обработки, передачи и использования экономической информации в сложных информационно-управленческих системах.

Специальность «Экономическая кибернетика» позволяет стать специалистом широкого профиля в подготовке и реализации эффективных решений экономических проблем на основании экономико-математических методов и моделей с использованием специализированных аппаратных и программных средств.
Сфера деятельности в учете и аудите, экономике , экономист по планированию, специалист по анализу рынка труда, специалист по эффективности работы предприятия, специалист по методам расширения рынка сбыта, специалист-аналитик по исследованию товарного рынка, экономист по финансовой работе, консультант по экономическим вопросам, научный сотрудник, начальник отдела автоматизированной системы управления производством, директор по экономике и др.

Донецкий национальный университет

Экономика и предприятие, Мариуполь
Незакінчена вища, з 2004 по 2008 (3 роки 9 місяців)

Окончила с отличием по специальности Экономист кибернетик степень диплома Бакалавр.

Специальность «Экономическая кибернетика» позволяет стать специалистом широкого профиля в подготовке и реализации эффективных решений экономических проблем на основании экономико-математических методов и моделей с использованием специализированных аппаратных и программных средств.
Сфера деятельности в учете и аудите, экономике , экономист по планированию, специалист по анализу рынка труда, специалист по эффективности работы предприятия, специалист по методам расширения рынка сбыта, специалист-аналитик по исследованию товарного рынка, экономист по финансовой работе, консультант по экономическим вопросам, научный сотрудник, начальник отдела автоматизированной системы управления производством, директор по экономике и др.

ММТ ПГТУ

Транспортный, Мариуполь
Середня спеціальна, з 1999 по 2002 (2 роки 9 місяців)

Окончила с отличием техникум по специальности Организация перевозок и управление на ЖД транспорте степень диплома Специалист

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы парикмахерского искусства

2006г, 4 месяца

Молодые лидеры. Тренинг Мастерство презентации.

2017

Молодые лидеры. Тренинг по ТРИЗ теория решения изобретательских задач

2017

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook MS Access САПР SAP ERP

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

ОПЫТ РАБОТЫ В ПОЛИТИЧЕСКОМ НАПРАВЛЕНИИ:
2014г Председатель Участковой Избирательной Комиссии на выборах в Верховную раду
2014г Председатель Участковой Избирательной Комиссии на выборах Президента Украины
2015г Председатель Участковой Избирательной Комиссии на выборах в депутаты местных советов и сельских, поселковых, городских председателей.

Участие в заседаниях комиссии; участие в подготовке заседаний комиссии и проводимых комиссией проверках; выполнение решений комиссии, поручения комиссии и ее руководства; работа с документами и материалами окружной комиссии, в состав которой он входит, и участковых комиссий, расположенных на территории избирательного округа; осуществление полномочия в соответствии с компетенцией комиссии.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
ответственность, организованность, нацеленность на результат, целеустремленность и ориентированность на достижение поставленной цели, коммуникабельность, умение работать в команде, быстрая обучаемость, имею опыт общения и работы с людьми. Посещаю семинары, работаю над повышением своего профессионального и аналитического уровня. Развиваю свой потенциал в сфере торговли и позитивном общении с людьми.

ХОББИ:
парикмахерское дело, фотография, творческая работа своими руками, спорт и здоровый образ жизни.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: