Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 грудня 2019

Елена

Зав. складом, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Кладовщик,менеджер по закупкам

з 03.2017 по нині (7 років 1 місяць)
Компания 1, Днепр (Продажи)

Ведение первичной бухгалтерии в 1с7.7 , 1с8 .
Ведение базы поставщиков и пополнение новыми контрагентами .
Осуществление закупок необходимого товара,формирование заявок,отслеживание отгрузок от поставщиков.Проверка сопроводительных документов.Оформление доверенностей на поставку товара.
Планирование и размещение заказов. Организацию поставок,поддержание необходимого товарного запаса на складе.
Прием, хранение продукции и других материальных ценностей на склад.
Хранение, выдача продукции и других материальных ценностей со склада.
Учет и ведение складской документации в 1с7.7 , 1с8.
Проведение инвентаризации
Работа с подразделениями.

Продавец колбасных изделий

з 08.2015 по 03.2016 (7 місяців)
магазин, Днепропетровск (Розничная торговля)

Осуществление розничной продажи,консультация покупателей по ассортименту,контроль качества и количества товара,заказ товара,прием товара.

Продавец-консультант (вещи, обувь, бижутерия)

з 09.2013 по 12.2014 (1 рік 3 місяці)
ТЦ Арника, Днепропетровск (продажи)

Обязанности: предоставление квалифицированных консультаций покупателям, осуществление контроля за наличием полного ассортимента товара на витрине, осуществление подготовки товаров к продаже, участие в инвентаризации, работа с документацией, работа по проведению промо-акций.

Продавец-кассир

з 04.2012 по 08.2013 (1 рік 4 місяці)
ТОВ Трейдшуз, Днепропетровск (продажи)

: консультирование покупателей, обслуживание покупателей на кассе, ведение кассовой отчетности, приём и выкладка товара, участие в инвентаризации, обеспечение чистоты и порядока на рабочем месте, в товарной секции, а также в торговом зале в целом, исполнение распоряжений руководства и администрации магазина.

: Сестра хозяйка

з 05.2009 по 03.2010 (10 місяців)
ГКБ №4, Днепропетровск (ГКБ №4)

Обязанности: руководство работой санитарок и уборщиц по содержанию в чистоте и порядке отделения, обеспечение отделения хозяйственным инвентарем, предметами гигиены, канцелярскими принадлежностями, моющими средствами, постельным и нательным бельем для больных, составление заявок на ремонт помещений, оборудования, инвентаря и контроль его проведения, ведение учетно-отчетной документации, исполнение распоряжений и поручений руководства учреждения.

Заведующая складом

з 06.2003 по 10.2004 (1 рік 4 місяці)
Городская клиническая больница №11, Днепропетровск (Городская клиническая больница №11)

Обязанности: прием, хранение, отпуск товарно-материальных ценностей, и их размещение на складе, обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности.

Додаткова інформація

Приятная внешность, активность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, вежливость, внимательность, высокая обучаемость, дисциплинированность, инициативность, исполнительность, умение находить подход к любому человеку, работать самостоятельно и в команде, грамотная речь.
Опытный пользователь ПК, MS Office, электронной почты, Internet, оргтехники, кассовой дисциплины. Действующая медицинская книжка.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: