Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 серпня 2020 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3273388

Помощник ландшафтного дизайнера, садовода, озеленителя, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер в отделе поставок (Оператор ПК)

з 08.2011 по 01.2018 (6 років 5 місяців)
ООО "Арт Текстиль", торговая сеть магазинов "Білизна", Днепропетровск ((Домашний Текстиль))

Приём и обработка заказов от ТТ непосредственно под клиента (в индивидуальном порядке). Переодическое сравнение остатков по каждому магазину с остатками склада и выписка товара по матричной системе. Работа с матрицей товара (анализ для ОП). Ведение внутренних документов резерва и накладных по перемещению товара (корректировки по необходимости). Постоянное отслеживание наличия полного ассортимента товара на ТТ. Контроль за перемещением товара склад-магазин-склад. Проводка перемещений товара между ТТ. Прием и обработка заказов от интернет-магазина, предоставление еженедельных реестров для бухгалтерии. Заполнение карточек по контрагентам и номенклатуре -полная информация о товаре с присвоением штрихкодов. Введения дисконтных карт и подарочных сертификатов в базу 1С. Маркировка на товар (распечатка клейких ценников и информации на товар, закупка необходимого материала для маркировки и своевременная доставка готовой продукции на ТТ). Контроль за наличием необходимой документации на вывоз товара и прием, а также сопроводительной документации для ТТ. Переход фирмы с 1С 7.7 на 1С 8.2 (перенос информации). Ежемесячная и переодическая отчетность со складом и бухгалтерией.
Входящие обязанности логиста :
Контроль за вывозами товара на ТТ – наёмная машина + договор с поставщиком транспортных услуг, Регулировка вывоза товара офисной машиной (совмещение с поездками коллег). Составление графика вывозов, отчет о вывозах и затратах на них.
Временное исполнение обязанностей бухгалтера по складу:
Установка цен и Переоценка товара в рознице, Корректировка качества, Списание и Оприходование, Поступление товара, Реализация товара и услуг на сотрудников, Выписка счетов на оплату. Ежемесячный отчет по вывозам товара со склада на ТТ - для склада и бухгалтерии (для расчета з/п).
Временное частичное исполнение обязанностей бухгалтера по производству:
Выписка товара/сырья для Производства и Шв.цеха (перемещения между ними); Отчеты по остаткам и движениям товара/сырья; Поступление готовой продукции от производства и шв.цеха.
Исполнение обязанностей бухгалтера-ревизора по документальной части с отображением данных в программе 1С:
Формирование полного пакета документов для ревизий (Инвентаризационные ведомости, Акты о проведении инвентаризаций); Операции в программе 1С (выведение недостач, излишков и пересортов на основании проведенной ревизии; Расчет в процентном соотношении суммы недостачи по результатам ревизии с дальнейшей реализацией на сотрудников магазина).
Сбор и подшив пакета документов о проведенных инвентаризациях. Опыт в проведении полной инвентаризации магазинов (командировки по Украине) в качестве помошника ревизора. Прямое участие при закрытии/открытии новых ТТ (прием/сдача и упаковка/распаковка товара; в сотрудничестве с складом - предоставление автомобиля для вывоза оборудования и товара, грузчиков и упаковочного материала).
Временно занималась отправкой заказных, ценных и обычных писем, также принимала входящую корреспонденцию и почту.

Освіта

"Полтавский Университет Экономики и Торговли"

Товароведение и коммерческая деятельность, Полтава
Вища, з 2007 по 2011 (3 роки 5 місяців)

"Днепропетровский Технолого-Экономический техникум"

Товароведение и коммерческая деятельность, Днепропетровск
Середня спеціальна, з 2002 по 2005 (2 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

"Ландшафтный дизайн" Учебный центр "Атлант"

2015, 4 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email Бухгалтерский учет Налоговый учет

Додаткова інформація

Сведения о себе:
Семейное положение: замужем, детей нет.

Работала Оператором 1С/ Бухгалтером в разных компаниях.

Окончила курсы Ландшафтного дизайна и защитила проект (4 месяца в 2015 году) в Учебном центре "Атлант" г. Днепропетровск.

Дополнительное образование:
* "Парикмахер-универсал" (3 месяца) Образовательный центр "Надежда";
* "Менеджмент в торговле" (3 месяца) ДФ ООО "Институт современных профессий"

Уважаемый Работодатель, практику на курсах ландшафтного дизайна не преподавали и дизайнерских программ не изучала, но теорию знаю хорошо и визуализировать проект на ватмане не составит труда. Готова работать с полной отдачей, чтобы набраться опыта. Хочу вносить в природную красоту свое видение и реализовывать свой потенциал. Творческие способности есть и я очень люблю растения. Занимаюсь живописью с 2019 года.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: