Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 грудня 2017 PRO

Светлана

Управляющий магазином, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Управляющий магазином

з 01.2013 по 01.2017 (4 роки)
ООО "Группа ритейла Украины", Киев (ритейл, розничная торговля)

Организация и управление эффективной работой персонала магазина. Выполнение в случае необходимости обязанностей любого сотрудника магазина. Контроль работы всего персонала магазина. Подбор, обучение и мотивация персонала. Составление бюджета магазина. Контроль и оптимизация расходной части бюджета магазина. Взаимодействие и решение текущих вопросов с арендодателями. Решение вопросов по инкассации. Ведение документации магазина, составление и отправка файлов экспорта реальных операций, отчетности и документации в соответствии с установленным порядком отчетности. Обеспечение установленного режима работы магазина. Своевременная подготовка документов для расчета заработной платы. Графики работы и представления на премии и штрафы для передачи в отдел персонала. Контроль бесперебойной работы имеющегося торгового оборудования и программного обеспечения, организация устранения неполадок.

Заместитель управляющего магазином

з 02.2012 по 01.2013 (11 місяців)
ООО "Группа ритейла Украины", Киев (ритейл, розничная торговля)

Организация работы магазина. Контроль работы сотрудников.
Контроль за порядком учета поступления и расходования средств, использованием материальных ценностей. Участие в инвентаризации товарных остатков. Замещение управляющего магазином в его отсутствие.

Администратор салона красоты

з 03.1998 по 01.2012 (13 років 10 місяців)
Кооператив "Борисфен", Киев (парикмахерская, салон красоты)

Обеспечение сервиса в салоне красоты. Запись клиентов по телефону и непосредственно на ресепшн. Консультация клиентов по телефону в отношении услуг. Ведение внутренней документации салона красоты в установленном порядке. Прием денег и выполнения обязанностей кассира. Контроль трудовой дисциплины. Контроль сохранности материальных ценностей. Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами салона.

Освіта

Институт пищевых технологий

Технология хранения и переработки зерна, Киев
Вища, з 1998 по 2004 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet СПРУТ-ТП

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Коммуникабельность, пунктуальность, организованность, ответственность, стремление к повышению профессионального уровня и приобретению дополнительных навыков, умение работать в коллективе, соблюдение субординации.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: