Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 червня 2019 PRO

Вера

Рерайтер, копирайтер, журналист, контент-менеджер, пресс-секретарь, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Журналист, специалист по связям с общественностью

з 02.2016 по 02.2018 (2 роки)
Центр Развития Донбасса, Донецк (гуманитарное содействие)

сбор и обработка информационного материала, написание контента для сайта благотворительного фонда и постов в соцсети, общение с благополучателями, фотосъемка, интервьюирование, опросы, обзвоны по базам, поиск информационных поводов, написание пресс-релизов.
Составление и проведение авторского курса по фрилансу.

Освіта

ДИСО

Журналистика, Донецк
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 9 місяців)

Журналист широкого профиля: теле-радио-печать. Красный диплом гособразца.

Додаткова освіта та сертифікати

Минная опасность

2018, месяц

Знання і навички

Пользователь ПК Копирайтинг Рерайтинг Графический дизайн Преподавание

Знання мов

Російська — просунутий

Додаткова інформація

13.10.1979
не замужем
детей нет
Донецк

тел: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

вайбер и ватсап: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

скайп: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

страница ВКонтакте: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Ищу работу журналиста, редактора, пресс-секретаря, рерайтера, копирайтера, контент-менеджера, администратора, радиоведущей, корреспондента.

Образование высшее. Окончила Донецкий институт социального образования в 2002 году по специальности «журналистика» , Диплом гос образца с отличием

Опыт работы:

- Последнее место работы – благотворительный фонд Центр Развития Донбасса, должность – специалист по связям с общественностью. Обязанности: сбор, обработка и публикация на внутреннем ресурсе информационных материалов о деятельности Фонда. Составление пресс-релизов для СМИ. Обзвоны, посещение на дому благополучателей с целью написания лайф-стори. Участие в подготовке аналитических отчетов по различным проектам. Свободно владею звукозаписывающей и фото-аппаратурой.

- Пятилетний опыт работы в сфере блогерства, рерайтинга и копирайтинга (ориентируюсь в соцсетях, умею находить и обрабатывать нужную информацию, пишу авторские тексты). Создала блог полезных советов «Советчица», наполняла его авторскими материалами рекомендательного характера по темам отношений, домашнего благоустройства, моды, здоровья. В качестве копирайтера работала удаленно в рекламных проектах: писала заказные комментарии и статьи, составляла задания для других копирайтеров.

- Опыт работы на руководящей должности – главный редактор Подволочиской редакции районного радио. Обязанности: сбор, обработка и транслирование звуковых материалов. Работаю со звукозаписывающей аппаратурой и программой по обработке звука.

До этого:

-Опыт работы корерспондента на КП «Донецкое радио». В обязанности входило составление новостийных выпусков, выезды на места событий, написание информационных сюжетов, проведение прямых эфиров в студии, написание, монтаж и оформление авторских радиопрограмм (“Городские встречи”, “Веселка”, “Рецепты счастья”). Работаю в программах “RADIO Player PRO”, “ Sony Sound Forge 7.0”, Vegas 4.0
-ранее выполняла те же обязанности на первом канале областного Донецкого радио, на радио «Центр»
-во время учебы поработала корреспондентом на ТВ «7/7», ТВ «Регион», в газете «Дзержинский шахтер»
-на первом курсе института была руководителем кружка юнкорров в доме детского и юношеского творчества Ленинского р-на
-репетитором украинского и русского языков

Не раз награждалась грамотами донецкого отделения Союза журналистов, облгосадминистрации, горисполкома, донецкого юридического института. Постоянный участник и призер областных и городских журналистских конкурсов различной тематики.

Дополнительное образование: окончила с отличием музыкальную школу. Прошла компьютерные курсы. Работаю с графическими редакторами.

Имею сертификат тренера по курсу для школьников о минной опасности.

Дополнительные навыки: владею компьютером на уровне пользователя, на таком же уровне работаю с пультом, со звукозаписывающей техникой. Умею работать с программами по обработке звука, с графическими редакторами, монтирую радиопрограммы.

Своими главными личностными качествами считаю коммуникабельность, обязательность, исполнительность, дисциплинированность, аккуратность, трудолюбие, творческий подход к работе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: