Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 лютого 2020

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3334988

Технолог горного производства, технический руководитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Кам'янець-Подільський
Готовий працювати:
Дніпро, Коростень

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Днепропетровский горный институт

Горный, Днепропетровск
Вища, з 1988 по 1993 (4 роки 9 місяців)

горный инженер, диплом с отличием,
Тема дипломной работы: Разработка безопасной и экологически чистой технологии ведения взрывных работ в условиях Гуменецкого карьера известняков. В работе применил оптимизацию производственных процессов, т.е. решение транспортной задачи, с учетом качества сырья по имеющимся забоям в карьере. Вблизи карьера расположено село и соответственно имеется ограничение по величине одновременно взрываемого заряда взрывчатых веществ, с учетом имеющихся ограничений были приведены схемы коммутации скважинных зарядов.

Каменец-Подольский индустриальный техникум

Горный, Каменец-Подольский
Середня спеціальна, з 1984 по 1988 (3 роки 9 місяців)

горное отделение: открытые горные работы; специальность: горный-техник, диплом с отличием. Реальный диплом по хозрасчетной тематике. Тема: Проект разработки Кутковецкого месторождения известняков.

Знання і навички

MS Word AutoCAD Добыча и переработка сырья на щебень, блочный камень, кирпичное Знание технологии горных работ и переработки не рудных п.и. Производство взрывных работ Проектирование горных и взрывных работ.

Додаткова інформація

Цель:Повышение интеллектуального уровня путем самообразования, улучшение материального благосостояния.
Опыт работы:
1987 г. – Южный горно-обогатительный комбинат (ЮГОК), г. Кривой Рог, помощник машиниста экскаватора (ЭКГ-8и).
1991 г. – КНИ-479, п. Гранитный, Оренбургская область, Россия, горный мастер смены.
1993 г. – Каменец-Подольский цементный завод, цех известняк-1, помощник машиниста экскаватора.
1996-1999 г. – инженер ОНИЛ-11, Днепропетровский горная академия Украины, преподавательская работа на кафедре Открытых горных работ.
1999-2001 г. – «Днепротеплосеть», слесарь КИП и А, работа по контракту.
2001 г. – Рыбальский гранитный карьер, помощник машиниста экскаватора.
С 2001 по 2002 г. – ведущий инженер научно-организационного отдела научно-исследовательской части Национального горного университета.
В 2002 г. – работа на ООО «ЮлСоф» – подготовка документации для получения лицензии на разработку месторождения, разработка ТЭО.
С 2002 по 2003 г. – ОАО ТНК «Гранит», участие в разработке технической документации (паспорт подъездного ж.д. пути, план горных работ на текущий год), а также в работах по восстановлению предприятия.
С 2003 по 2009 год – зам. главного инженера, старший технолог производства ВМ ЗАО «Промвзрыв». Разработка типовых проектов ведения буровзрывных работ на карьерах, документации на проведение испытаний взрывчатых веществ, технологических регламентов производства взрывчатых веществ и инструкций. Осуществление контроля за производством ВМ и ВР, руководство ВР.
В 2009 году – ОАО «Тельмановский карьер», зам. главного инженера, организационно-производственные вопросы работы карьера.
С 2009 года по май 2016 года на должности главный инженер проекта ООО «Брантон» (ранее объединение «Брантон»). В 2013 и 2015 г. прошел обучение и получил сертификаты инженера-проектировщика. Разработка новых и корректировка рабочих проектов разработки действующих и новых предприятий (на щебень, блочный камень и кирпичное сырье). Проекты горнотехнической рекультивации карьеров (землеустройства) и отвалов. Разработка рекомендации по переработке гранитов на щебень. Проектные работы выполнялись для горных предприятий расположенных в Запорожской, Днепропетровской, Житомирской и Ровенской области. Геолого-маркшейдерское и горно-техническое сопровождение (консультации) горных предприятий.
С 12 мая по 28 декабрь 2014 года работа по трудовому контракту в должности лица технического надзора за выполнением БВР подрядными организациями, а также руководителя ВР в компании Duglas Alliance Ltd в РЭГ.
С мая 2016 года и по июль 2017 года зам.директора по охране труда ТОВ "Укрпром-Буд".
С августа 2018 года по настоящее время зам.ген.дир. по ОП ЧАО "Подольские товтры"

1993-1996 Днепропетровская горная академия Украины
аспирантура по специальности: Физические процессы горного производства.
Тема: Разработка эффективной технологии применения промышленных эмульсионных взрывчатых веществ на открытых горных работах.
Претендую на вакансию Горного инженера
Связь[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
скайп ChalaPut, Viber [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: