Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 квітня 2016

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3388673

Рекламный менеджер, оптимизатор, пиарщик

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Місто проживання:
Ужгород
Готовий працювати:
Дистанційно, Ужгород

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

рекламный менеджер

з 12.2007 по 09.2009 (1 рік 9 місяців)
Результат, Ужгород (сувенирная продукция)

Самостоятельно исполнял полный цикл продажи и изготовления продукта, работу с клиентской базой и обязательный прямой контакт с заказчиком

Освіта

Ужгородский национальный университет

Биология, Ужгород
Незакінчена вища, з 1997 по 1999 (1 рік 8 місяців)

Знання мов

  • Українська — середній
  • Англійська — середній
  • Словацька — початковий

Додаткова інформація

Обладаю практическим опытом работы с рекламой. С конца 2007го по 2009 гг., в течении 2ух лет, являлся партнёром в частном РА, специализирующимся на производстве сувенирной продукции. Самостоятельно исполнял полный цикл продажи и изготовления продукта, работу с клиентской базой и обязательный постоянный контакт с заказчиком. В работе с клиентами использовал практику прямых визитов к ЛПР, с целью немедленного заключения сделки. Проводил компактные презентации со вспомогательными материалами (иллюстрированные прайс-листы, наглядный набор готовой продукции). В случаи необходимости сам разрабатывал и согласовывал логотип/слоган/общую информацию с каждым заказчиком, и лишь после этого приступал к производству клише и ручной печати (тампонанесение). Сотрудничал с лучшими отечественными дистрибьютерами канцтоваров и несколькими местными издательствами и РА. Работаю в Corel, Word, Excel, отчасти в Photoshop\gimp
Имел практику работы с SEO-технологиями. Знаком с обязанностями оптимизатора, выполнял работу рерайтера и копирайтера. Адаптировал печатную продукцию под требования поисковых систем, без ущерба для целостности текста, с применением программы Etxt Антиплагиат. Являюсь автором ряда уникальных статей на туристическую и краеведческую тематику, в частности статья о легендарном метеорите Княгиня.
Также, имеется определённый опыт работы в сфере журналистики. В «смутные» 90ые работал в ужгородской газете «Корзо». Начинал с детской развлекательной странички, и уже через несколько месяцев писал обозревательные статьи на культурные и социально-острые темы. Договаривался и проводил индивидуальные и групповые интервью, подготавливал дополнительный материал и формировал статью. Лучшей работой считаю жизнеописательную статью, приуроченную к юбилею заслуженного балетмейстера Украины Клары Балог. Данный формат трудовой деятельности определённо наиболее предпочтителен, так как связан с расширенной творческой инициативой. В свете вышенаписанного, с готовностью опробую авторскую разработку PR-проекта, для рекламы конкретной личности или организации/продукции.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: