Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 грудня 2019

Андрей

Начальник отдела закупок, менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Нікополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер ГОФ

з 04.2019 по нині (5 років)
ПАО Марганецкий ГОК, Марганец (Производство марганцевого концентрата)

Организация и контроль производства марганцевого концентрата. Планирование, ремонт оборудования, логистика и учет.

Освіта

Государственная металлургическая академия Украины

Технологический, обработка металлов давлением, Днепропетровск
Вища, з 1992 по 1998 (5 років 9 місяців)

Инженер-металлург прокатного, трубного и кузнечно-прессового производства

Знання і навички

MS Excel MS Word Бюджетное планирование и контроль выполнения Ведение переписки, переговоров, заключение договоров Планирование, организация и контроль деятельности подразделений Организация перевозок железнодорожным и автомобильным транспорт.

Знання мов

Французька — початковий

Додаткова інформація

С 1988 по 1992г. учеба в Никопольском металлургическом техникуме по специальности трубное производство. С 1992 по 1998г. учеба в Днепропетровской государственной металлургической Академии Украины по специальности обработка метталов давлением. С октября 1994г. начал работу на Никопольском заводе ферросплавов с рабочего до старшего мастера производственного участка агломерационного цеха. С сентября 2004г. назначен на должность зам. начальника отдела сырья и топлива, с сентября 2006 по июль 2009г-начальник отдела сырья и топлива(обеспечение завода сырьевыми материалами, топливом и огнеупорной продукцией). С ноября 2009г.по февраль 2010г.- начальник отдела маркетинга в ЗАО "Сигма" г.Никополь( реализация сварочных флюсов производства ОАО "НЗФ") . С июня 2011 по июль 2012г. - директор департамента маркетинга в ЗАО "СМЗ" г.Красноярск (обеспечение строительства ферросплавного завода).С июля 2013 по декабрь 2014г. - коммерческий директор ООО "Викант и К" г.Мариуполь(обеспечение сырьем предприятий металлургической и цементной промышленности). С января 2015 по март 2016 г заместитель генерального директора по коммерческим вопросам в ЗАО Стройэкспорт г. Москва. (обеспечение сырьевыми материалами предприятий цементной промышленности). С сентября 2016г. зам начальника ГОФ по переработке хвостов обогащения на ПАО Марганецкий ГОК. С апреля 2019 г главный инженер ГОФ на ПАО Марганецкий ГОК.

Женат, двое детей. Личный автомобиль, права категории А,В,С.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: