Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 жовтня 2018 PRO

Ирина

Юрист, юрисконсульт

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Ясинувата
Готовий працювати:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрисконсульт 1 категории

з 05.2016 по нині (7 років 11 місяців)
ГП "Донбасстеплоэнерго" СПП "Ясиноватаятеплосеть", Ясиноватая (Услуги для населения и бизнеса)

Ведение претензионно-исковой работы с потребителями (физическими и юридическими лицами), а именно: подготовка заявлений и исковых заявлений, представление интересов предприятия в общих и специализированных судах всех инстанций; заключением договоров (подряда, купли-продажи, аренды, ссуды и т.д.); ведение переписки с органами государственной власти, предприятиями и организациями; предоставление ответов на обращения граждан; оформление вещных прав на недвижимое имущество; оформление документов на право постоянного пользования земельными участками и т.д.

Главный специалист

з 03.2008 по 12.2015 (7 років 9 місяців)
Отдел РАГС по Ясиноватскому району, Ясиноватая (регистрация актов гражданского состояния)

Первичная регистрация актов гражданского состояния, выдача повторных документов, переписка с органами государственной власти, предприятиями и организациями. Консультация граждан в сфере семейного, гражданского, гражданского процессуального права. Курировала и наладила слаженную работу 12 сельских и поселковых советов Ясиноватского района (в части регистрации актов гражданского состояния), принимала отчеты об их деятельности, готовила обобщения, анализ допускаемых ошибок, а также разрабатывала методические рекомендации по вопросам применения семейного и гражданского законодательства. Проводила обучающие семинары с должностными лицами сельских и поселковых советов. Проводила плановые и внеплановые проверки их работы.Представляла интересы отдела в суде. Во время отсутствия начальника отдела, выполняла его должностные обязанности. Имею опыт организации работы отдела, принятия решений в спорных вопросах и конфликтных ситуациях. Умею нести ответственность за принятые решения.

Главный специалист

з 08.2007 по 02.2008 (6 місяців)
Ясиноватское горрайонное управление юстиции в Донецкой области, Ясиноватая (Государственные организации)

Систематизация законодательства, ведение правообразовательной работы в учебных заведениях, на предприятиях и организациях города Ясиноватая и Ясиноватского района. Разъяснение правил применения действующего законодательства в средствах массовой информации. Ведение кадровой документации аппарата управления юстиции и его структурного подразделения - Государственной исполнительной службы. Проверка ведения кадровой работы в учебных заведениях, на предприятиях и организациях любой формы собственности города и района.
Была принята в управление юстиции на должность ведущего специалиста. Через 2 месяца, зарекомендовав себя с положительной стороны, как ответственный и добросовестный работник, была переведена на должность главного специалиста управления.

Секретарь судебного заседания

з 01.2006 по 08.2007 (1 рік 7 місяців)
Ясиноватский горрайонный суд Донецкой области, Ясиноватая (Рассмотрение гражданских, уголовных, административных дел)

Подготовка дел к рассмотрению, обеспечение явки сторон в судебное заседание, ведение протокола судебного заседания, оформление материалов дела. За время работы на должности секретаря судебного заседания на практике закрепила полученные знания в области гражданского, уголовного, семейного, жилищного, земельного, гражданского процессуального, уголовно-процессуального законодательства, а также административного судопроизводства и других отраслей права.

Освіта

Харьковский национальный педагогический университет им.Г.Сковороды

Правоведение, Харьков
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Трудолюбивая, целеустремленная, настойчивая, принципиальная, коммуникабельная, не конфликтная. Имею 13 лет юридического стажа, из них 11 лет работы на государственной службе. Постоянно занимаюсь самообразованием. Считаю, что внесла большой вклад в организацию работы отдела РАГС. Полностью организовала ведение делопроизводства на последнем месте работы и наладила работу юрисконсульта (до этого юриста на предприятии не было). Вредных привычек нет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Юрист
Донецьк

Юрист (правоохранительная деятельность)
5000 грн, Донецьк, Дніпро

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: