Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 вересня 2021 PRO

Олег

Юрист, адвокат, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Адвокат

з 01.2009 по нині (15 років 3 місяці)
ООО "Юридическая компания Верум", Киев (Юриспруденция)

Ведение налоговых, уголовных дел, сопровождение ДТП. Представительство в судах. Из 65 уголовных дел, 43 подзащитных освобождены от реального отбывания наказания, с отсрочкой, 5 подзащитных, в виде наказания оплатили штраф, 9 получили реальные сроки, и отбыли, либо отбывают наказание. 8 уголовных дел было закрыто в связи с отсутствием состава, либо события преступления. Самым большим достижением считаю ведение налогового дела в административном суде г. Киева, где оспаривался факт отнесения средств предприятия к налоговому кредиту, в сумме 24 000 320 грн. В результате которого сумма данного налогового кредита была признана судом законной, а по мелким нарушения налогового законодательства предприятием был уплачен штраф в сумме 13 000 гривен.

Руководитель Юридической компании

з 03.2008 по 04.2014 (6 років 1 місяць)
Юридическая компания "Верум", Киев (Споровождение дел в судах: хозяйственные, налоговые, международные споры. Адвокатская деятельность.)

Организация и контроль за деятельностью юридической компании, личное участие в судебных процессах, ведение переговоров с государственными органами (суды, прокуратура, налоговая служба). Контроль финансово-хозяйственной деятельности компании, налоговой и другой отчетности. Стаж адвокатской деятельности с 2009 года.

Юрист

з 03.2002 по 12.2003 (1 рік 9 місяців)
Украинская юридическая консалтинговая компания, Киев (Защита авторского права и смежных прав)

Оформление заявок и получение разрешений на фонограммы и аудиовизуальные произведения. Организация проверок на территории Украины фактов нарушения авторских прав государственными органами Украины. Представительство интересов правообладателей в судах.

Помощник судьи

з 03.2000 по 12.2001 (1 рік 9 місяців)
Хозяйственный суд г. Киева, Киев (Государственные организации)

Написание судебных решений и определений, подготовка дел к рассмотрению, взаимодействие с другими государственными органами.

Освіта

Национальная академия внутренних дел Украины

Юридический, правоведение, Киев
Вища, з 1996 по 2000 (4 роки 3 місяці)

4-я степень аккредитации ВУЗа, адрес: Киев, ул. Народного Ополчения 9.

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office ЛИГА:ЗАКОН MS PowerPoint Email Adobe Photoshop Договорная работа CRM Хозяйственное право Представительство в суде Adobe Управление персоналом Навык ведения переговоров Авторское право Налоговое право Корпоративное право. Слияния и поглощения. Получение строительных лицензий и разрешений.

Знання мов

Англійська — вище середнього

Додаткова інформація

Большой опыт работы с государственными органами. Представительство в судах, правоохранительных и налоговых органах. Сопровождение предприятий. Заключение международных договоров. Договорная работа. Слияния и полощения. Ведение гражданских, хозяйственных, корпоративных дел. Опыт разрешения антимонопольных споров. Консультирование клиентов по вопросам законодательства. Из 85 дел, находившихся в моем производстве, 67 решены положительно, в пользу клиента. Самым большим достижением считаю разрешение мной налогового спора клиента с ГУ налоговой службы Украины, по подозрению в уклонении от уплаты налогов на сумму 25 000 000 грн. Спор решен в пользу клиента, государству уплачен штраф в сумме 15000 грн.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: