Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 лютого 2021

Олег

Су-шеф

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Младший су-шеф

з 01.2020 по 03.2020 (2 місяці)
Annabels, Al Ula Саудовская Аравия (Гостинично-ресторанный бизнес)

Европейская кухня.Фестиваль еды . Контроль качества блюд, обучения персонала, заказ товара и эго контроль.

Су-шеф

з 12.2019 по 12.2019 (менш ніж місяць)
Monkey house, Ер Рияд Саудовская Аравия (Гостинично-ресторанный бизнес)

Европейская кухня. Музыкальный фестиваль под открытым небом. Организация рабочего процесса на кухни, контроль персонала и технологии приготовления блюд.

Су-шеф

з 04.2018 по 11.2019 (1 рік 7 місяців)
Лаунж бар “Maison Rouge”, Dubai ОАЕ (Гостинично-ресторанный бизнес)

В моём командовании было 10 человек. Знаю технологии приготовлениям на всех процессах. Я делаю заказы на все товары, проверяю их качество. Работал с такими кухнями, как славянская кухня, японская, европейская, итальянская, немного грузинская и индийская. У меню и знаю как разделывать мясо и рыбу. Я обучаю персонал на кухне тому, как готовить новые блюда. У меня есть свои личные блюда. Помогал шефу в создании различных блюд и меню. У меня лидерские качества, пунктуальность, я делаю свою работу с ответственностью.

Су шеф

з 12.2017 по 03.2018 (3 місяці)
Maison Rouge лаунж, кабаре, Дубаи ОАЕ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Работаю на горячем процессе, холодном и гриле. Знаю все процессы приготовлени блюда. На гриле работал с многими видами рыбы и мяса. Принимал непосредственное участие в создания меню. Имею свои блюда. В моём распоряжении на данный момент 5 человек. Которым я всё рассказываю и показываю как, и что за чем говорить. Ответственный . Желания работать есть всегда. Люблю готовить.

Додаткова інформація

Холоденко Олег


[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Старший смены
с 12.2017 по наст. время (2 месяца)
Maison Rouge лаунж, кабаре, Дубаи (Ресторанный бизнес)

Работаю на горячем процессе, холодном и гриле. Знаю все процессы приготовлени блюда. На гриле работал с многими видами рыбы и мяса. Принимал непосредственное участие в создания меню. Имею свои блюда. В моём распоряжении на данный момент 5 человек ( это только один процесс). А вообще на кухне 12 человек( не включая шефа и су-шефа). Которым я всё рассказываю и показываю как, и что за чем говорить. Ответственный . Желания работать есть всегда. Люблю готовить. Знаю как разделывать лосось шотландский и норвежский, сибас, стерлядь, треска чёрная. И с мясом таким как американский тендерлойн, рибай, стриплойн, Японским кобе, новозеландским каре ягнёнка. Быстро и качественно выполняю свою работу. Принимал участия в создании меню, делал списания продуктов каждый день, принимал товар.Обучал свой персонал. Имеются руководительские навыки.


Kelembet Group Kiev. Ресторан современной Японской кухни mr.Zuma
Декабрь 2013 до Сентября 2015 года.

Должность Су-шеф.
Начинал свою работу в этом ресторане с процесса Темпура. Хорошо изучив этот процесс я начал интересоваться другими. Работал на процессе Сотте, Тепан, Робата гриль. На гриле работал с такими видами морепродуктов как лосось Шотландский и Норвежский, Чилийским сибасом, чёрной треской, Морским языком, сибас морским сибасом и дорадой, тунец, осьминог, гребешок, креветки от 16/20 до 3/4, кальмар. С таким мясом как американский тендерлойн, стриплойн, рибай, ти-бон , японские кобе, новозеландское каре ягнёнка, говядина на кости, свинина на кости. Люблю работать на гриле. Обустраивал свою рабочую зону так что бы мне было комфортно работать.Имею руководительские способности. Работал с таким именитым Шеф поваром как Ллойд Робетрс.


Gasro-Mix Kiev ресторан Европейской кухни .
Август 2013 до декабря 2013 года

Должность старший повар.
Начинал работу как на холодном так и на горячем процессах. Работы не боюсь, точно выполняю постовленые мне задачи, будь то маленькие или большие банкеты. К работе подхожу с большой ответственностью, выкладываюсь на все 100%. Могу с лёгкостью оборудовать своё рабочее место.



Bora-Bora beach club Kiev
Май 2013 до Августа 2013 года.

Должность старшый смены.
Работал на холодном процессе и на горячем, так же на гриле. Разные шашлыки с говядины, свинины, курицы, сома, лосося. Множество колбасок. Быстро и качественно выполняю свою работу. Обустраиваю свою рабочую зону. Обучаю свой персонал тому что знаю я сам.


Ресторан " Шоколад " Киев
Сентября 2011 до Апрель 2013

Должность повар горячего процесса.
Обустраиваю своё рабочее место. Чётко выполняю свою работу, не спорю со своим начальством.



Ресторан " Розморин" Киев.
Сентябрь 2011 до Августа 2012 года.

Должность повар горячего процесса




Ресторан " Гуляй Поле" . Украинская кухня
Октябрь 2009 до Июнь 2011 года.

Должность повар горячего, холодного и гриль процессов.



Пиццерия "Челентано"
Август 2007 до Мая 2009 года

Работал на двохпостовой блиннице, знаю как работать с пицце печью.






Знания языков: русский, украинский, английский разговорный.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: