Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 лютого 2024 PRO

Александр

Механик автотранспорта

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Водитель руководителя

з 05.2021 по нині (2 роки 10 місяців)
МК "Юбилейный", Дніпро (Торговля)

Водитель руководителя департамента. Взаимодействие с отделами маркетинга, снабжения, логистики. Работа с СТО (доставка документов, персонала, перемещение ГСМ, з/ч).Работа с почтовыми службами и поставщиками з/ч.

Начальник охраны

з 01.2021 по 04.2021 (3 місяці)
Охранное агентство, Дніпро (Охранная деятельность.)

Контроль за техническим состоянием автотранспорта групп быстрого реагирования, списанием топлива (маршрутные и топливные ведомости), комплектностью. Контроль за состоянием водителей-охранников. Выявление и документирование нарушений работниками охраны при несении службы.

Водитель экспедитор

з 12.2020 по 01.2021 (1 місяць)
ООО Берли ЛТД, Дніпро (Торговля)

Доставка товара (автотовары, ТНП, ликёрка) в торговые точки. Приём и отгрузка товара согласно накладных. Командировки по Украине.

Водитель со своим грузовым авто

з 11.2018 по 07.2020 (1 рік 8 місяців)
Частное лицо, Дніпро (Транспорт/логистика)

Грузоперевозки по городу, области, Украине. Экспедирование грузов.

Начальник охраны

з 05.2018 по 11.2018 (6 місяців)
ООО, Днепр (Недвижимость)

Обеспечение безопасности принадлежащих предприятию объектов. Организация и руководство несения службы работниками охраны предприятия. Осуществление личного контроля несения службы работниками охраны в вечернее и ночное время (командировки по Украине). Подбор сотрудников, ведение табелей учета рабочего времени, мест дислокации, графиков отпусков. Расчет заработной платы. Участие в мероприятиях по обеспечению противопожарной безопасности объектов предприятия. Осуществление контроля за работой автотранспорта (пробег, маршрут, списание ГСМ и з/ч, ремонт на СТО, мониторинг цен). Сопровождение и участие в заключении договоров по охранной и пожарной сигнализации. Переговоры с контрагентами по вопросам погашения дебиторской задолженности. Взаимодействие с правоохранительными органами и проверяющими организациями. Мониторинг открытых баз данных и реестров с целью проверки контрагентов и вверенных под охрану предприятий. Работа с нотариусами. Работа с адвокатскими объединениями. Осуществление контроля за содержанием объектов недвижимости в соответствии с их функциональным назначением. Решение вопросов, связанных с эксплуатацией недвижимости.

Юрисконсульт

з 11.2006 по 04.2018 (11 років 5 місяців)
ООО (группа компаний), Днепр (Днепропетровск) (Покупка/продажа/ремонт/сдача в аренду коммерческой недвижимости)

Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности группы компаний (юрист в единственном числе). В т.ч.: разработка/проверка/визирование различных хозяйственных и трудовых договоров, их анализ, систематизация и контроль за исполнением. Подготовка различных процессуальных документов и внутренней нормативной документации предприятий. Переговоры с контрагентами по вопросам заключение/исполнения/расторжения договоров. Досудебное урегулирование споров. Представление интересов компании, физических лиц-предпринимателей и физических лиц в судах разных юрисдикций и различных органах. Работа с исполнительной службой. Обжалование решений налоговой инспекции.

Руководитель юридической группы, юрисконсульт, инженер по договорной и исково-претензионной работе

з 11.2002 по 11.2006 (4 роки)
ОАО "ЭК "Днепрооблэнерго", Днепр (Днепропетровск) (Энергетическая отрасль)

Организация и контроль рабочего процесса юридической группы: постановка задач, планирование, контроль за исполнением поручений, формирование и предоставление отчетности о состоянии правовой работы. Подготовка претензий и исков, представлений интересов компании в судах и государственных органах, работа с исполнительными службами, взыскание дебиторской задолженности и материального ущерба, визирование договоров, подготовка и проверка приказов и распоряжений по предприятию.

Мастер автотранспортной группы (И.О.), водитель, автослесарь.

з 02.1994 по 11.2002 (8 років 9 місяців)
ОАО "ЭК "Днепрооблэнерго", Синельниково (Энергетическая отрасль)

Оформление, выдача и учёт путевых листов, контроль автотранспорта перед выходом на линию. Организация и контроль за ремонтом автотранспорта. Обеспечение выполнение требований законодательства в области техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда. Контроль пробегов автотранспорта. Контроль за правильным и целесообразным использованием зап.частей. Подбор и закупка з/ч и р/м. Работа с поставщиками з/ч. Ремонт автотранспорта. Проведение ТО. Личный водитель руководителя. Командировки по Украине и СНГ.

Электромонтер

з 06.1993 по 09.1993 (3 місяці)
Днепропетровское восточное предприятие электрических сетей, Дніпро (Энергетическая отрасль)

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей.

Освіта

Академия Министерства внутренних дел Украины

Правоведение, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1999 по 2004 (4 роки 7 місяців)

Диплом о полном высшем образовании по специальности "Правоведение", квалификация: юрист.

Автотранспортный техникум

Организация перевозок и управление движением на автотранспорте, Днепр (Днепропетровск)
Середня спеціальна, з 1994 по 1998 (3 роки 9 місяців)

Диплом младшего специалиста. Квалификация: техник-организатор перевозок.

Додаткова освіта та сертифікати

Бизнес-центр Национальный. Земля ОСГ и пай - операции с ними. Легальные способы обхода моратория 2007

2007

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Windows Email Работа с оргтехникой Linux Дополнительные сведения: Права на управление автомобилем - все к Права на управление автомобилем - все категории В частном порядке обслуживание и ремонт авто. Поиск и подбор з/ч Компьютерная диагностика ЭСУД,ABS,Airbag. Интерпретация ошибок Права на управление автомобилем - все категории. В частном порядке обслуживание и ремонт авто.

Додаткова інформація

Готовность к командировкам (загранпаспорт в наличии). Хорошее знание технической части авто, основ ремонта и правильной эксплуатации. Большой опыт в поиске и подбору з/ч и расходных материалов на различную авто/мототехнику и механизмы. Работа с оригинальными и не оригинальными каталогами. Поиск заменителей оригинальных з/ч. Практический опыт ремонта (текущий и капитальный) автомобилей производства стран СНГ (легковые и грузовые), Daewoo, PSA, Opel, SY, Škoda. Практические навыки диагностики неисправностей автомобиля. Знание инструмента и оборудования для автосервиса.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: