Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 жовтня 2020 PRO

Илона

Администратор, офис-менеджер, мерчендайзер, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
29 років
Місто проживання:
Южне
Готовий працювати:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор-офис менеджер

з 09.2019 по нині (4 роки 7 місяців)
фитнес клуб Малибу, Одеса (спорта,здоровья и красоты.)

Администрирование работы Фитнес Клуба и взаимодействие с персоналом.Продажа абонементов и спорт питания Клуба. Уборка фитнес клуба и подержание чистоты в клубе. Прием входящих звонков и осуществление исходящих звонков действующим и потенциальным клиентам Клуба. Поиск персонала на работу. Поиск людей на аренду помещения. Обслуживание клиентов, презентация Клуба потенциальным и новым клиентам. Регулярная ревизия ассортимента сопутствующих товаров Клуба и составление заказов.Ведение отчетности по всем статьям доходов и расходов Клуба. Составление документации по запросу Управляющего. Ассистирование в продвижении Клуба и
e-mail рассылках. Ассистирование в презентациях и проектах Клуба по запросу Управляющего. Организация работы клуба и тренеров.

Продавец-консультант

з 11.2018 по 07.2019 (8 місяців)
ТМ "Кактус", Одеса (Торговля: Мебель, предметы интерьера)

Открытие и закрытие магазина. Смотреть за чистой в зале. Уборка зала. Приём товара по накладной: проверка товара на бой и брак, проверка соответствия товара и количества по накладной. Ротация товара согласно регламенту магазина. Работа с кассой и кассовым аппаратном.Материальная ответственность. Расчёт клиентов выдача товара и чека клиенту согласно регламенту. Работа с программой специально созданной для Кактуса. Упаковка подарков клиентам и придумывание новой упаковки и стиля оформление подарка. Консультирование клиентов по поводу товара и продажа товара. Оформление зала. Заказ товаров и оформление по них накладной. Списание товара. Переучет. Составление графика работы.

Продавец-консультант

з 04.2018 по 10.2018 (6 місяців)
Дисконт центр, Одеса (Торговля: обувь, одежда, аксессуары.)

Приём товара по накладной просмотр товара на брак и недостачу, выкладка товара согласно регламенту магазина, уборка зала. Консультация клиентов. Переучёт. Работа в раздевалке. Смотреть за чистотой и порядком в раздевалке.

Продавец-консультант

з 12.2017 по 02.2018 (2 місяці)
Антошка, Одеса (Розничная торговля)

Смотреть за чистой в зале. Уборка зала. Приём товара по накладной: проверка товара на бой и брак, проверка соответствия товара и количества по накладной. Ротация товара согласно регламенту магазина. Консультирование клиентов по поводу товара и продажа товара. Оформление зала. Заказ товаров и оформление по них накладной. Списание товара. Переучет. Составление графика работы. Проверять сроки годности товара и выкладка товара на прилавок.

Медицинский статистик

з 01.2015 по 11.2017 (2 роки 10 місяців)
КУ"ООКМЦ", Одесса (Леченые больных)

работа с мед. документацией. Работа с Word,Excel,Укр.Мед.Софт Медок.Поверка больничных листов заносить их в программу.

Освіта

Одесское областное базовое медицинское училище

Сестринское дело, Одесса
Середня спеціальна, з 2010 по 2014 (3 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Я целеустремлённая,ответственная,пунктуальная, добрая, верная,отзывчивая, честная,стрессоустойчивая, искренняя,активная,позитивная, общительная. Люблю ездить на велосипеде. Люблю гулять по городу с друзьями. Стремлюсь узнавать, что-то новое и интересное. Не люблю стоять на одном месте.Люблю активный образ жизни. Не курю, не пью. Веду здоровый образ жизни.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: