Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 лютого 2017

Александр

Заведующий складом, завхоз, менеджер по закупкам, администратор, кладовщик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор объекта в НБУ (частичная занятость)

з 06.2016 по нині (7 років 10 місяців)
ООО "Полиал-Украина", Херсон (Клиннинговые услуги)

Обеспечиваю контроль по сохранности материальных ценностей, провожу консультацию посетителей, сглаживаю конфликтные ситуации, провожу контроль по оформлению помещения, контролирую соблюдение чистоты в здании и прилегающей территории, слежу за соблюдением правил охраны труда, пожарной безопасности, санитарии и гигиены, проведение эффективного и культурного обслуживания посетителей, обеспечение средствами гигиены, руководство подчиненными.

Заведующий по хозяйству, завскладом, кладовщик

з 04.2013 по 06.2016 (3 роки 2 місяці)
КУ ХОС «Центр социально-психологической реабилитации детей», Херсон (Услуги для населения и бизнеса)

руководитель хозяйственного персонала, (16 человек). Ответственный за ремонтные и строительные работы, в которых лично принимаю участие. Снабжение учреждения и учет необходимыми товарно-материальными ценностями (строительные материалы, бытовая химия, инструменты, продукты питания). Проведение переговоров с поставщиками, заказ товаров и услуг, работа с сертификатами на товары и сроками их реализации (скоропортящиеся продукты питания), хранение и выдача.
Контроль наличия товаров, остатков, неликвидов.
Ответственный за технику безопасности и охрану труда, пожарную безопасность, водопровод и отопительную систему.
Слежение за водо, тепло, энергоресурсами, оплата коммунальных услуг. Сдача отчетности.

Продавец-консультант

з 09.2012 по 11.2012 (2 місяці)
АО «Новая линия», Херсон (Розничная торговля)

Продажа непродовольственных товаров.

Продавец-консультант непродовольственных товаров (строительные материалы и двери).

з 12.2011 по 05.2012 (5 місяців)
ООО «Строительный бум», Херсон (Розничная торговля)

Продажа непродовольственных товаров

Освіта

Одесский государственный экологический университет, специалист инженер-гидролог

Специальность инженер-гидролог, Одесса
Вища, з 2009 по 2014 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК 1С:Предприятие Курсы по охране труда и технике безопасности на производстве Курсы по пожарной безопасности на производстве Курсы по тепло- энергобезопасности на производстве Курсы по электро-монтажным работам Ведение складского учета непродов. товаров Складской учет продуктов Работа с сертификатами на товар Ремонтные и строительные работы

Додаткова інформація

Знание складского учета. Знание первичной бухгалтерской документации. Кандидат в мастера спорта по шахматам. Кандидат и мастер спорта по пауэрлифтингу в разных федерациях. Неофициальный опыт работы:
В течении 7-ми лет проведение ремонтных работ под ключ: кладка плитки, паркетов, ламината, линолеума, заливка полов, кирпичная кладка, работы с гипсокартоном, армстронг, двух-трех уровневые потолки, точечные светильники, штукатурка стен, поклейка обоев, декораций, работа с вагонкой, утепление фасадов, установка сантехники, коммуникаций, монтажные работы, работа с электричеством и отоплением. Создание дизайнов.
Был много лет администратором неофициальной фирмы, занимался: нахождением клиентов, предварительным просчетом по заказу, рекламными вопросами, оптовой закупкой стройматериалов, курировал вопросы по разработке и раскрутке сайта.
Был 2 года администратором спортзала в Одессе (от своего университета), занимался денежными и организационными делами, подготовкой спортсменов на чемпионаты.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: