Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 квітня 2024

Анатолий

Водитель личный, семейный, экспедитор (автобус), 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Водитель. Водитель-экспедитор.личный.симейный.Водитель офиса, Автобус.
Ключевая информация

Проживание: Святошинский р-н возле метро Житомирская.
- опыт работы более 30 лет
- хорошее знание г. Киева
- безаварийный стиль вождения
- соблюдение конфиденциальности
- категории B,C,D,E
Знаю город. Имею профессиональные навыки вождения автомобилей,Автобусов.Обладаю большим опытом работы и практическими знаниями. Могу решать все вопросы, касающейся своей работы, самостоятельно. Перемещение по городу по заданным маршрутам (как в городе, так и за его пределами); содержание автомобиля в чистоте и порядке; заполнение отчетной документации (при необходимости); обеспечение сохранности автомобиля во время стоянки и др. Исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя. Обеспечение корректного и профессионального вождения автомобиля, максимально обеспечивающего сохранность жизни и здоровья пассажиров; контроль технического состояния автомобиля; выполнение необходимых работ по обеспечению его безопасной эксплуатации, своевременное прохождение технического обслуживания в сервисном центре.
Ответственный, отзывчивый, аккуратный, пунктуальный, исполнительный, порядочный, коммуникабельный, активный, уверенный. Присутствует деловой стиль общения. Приятный внешний вид и манеры. Серьезное отношение к работе. Знаю и выполняю требования режима секретности. Способен принимать самостоятельно решения. Без судимостей. Без в/п. Дисциплинарных нарушений и взысканий с прежних мест работы не имел.

Образование


Киевский топографичный институт. (Киев)

"Землевпоряднык," специалист

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: