Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 грудня 2019

Тамара

Няня, гувернантка, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
69 років
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Учитель-воспитатель

з 08.1978 по 04.1994 (15 років 8 місяців)
работала в школах,дет. сад., в двух семьях по три года.Во время учебы в университете подрабатывала в доме грудного ребенка на гр, Каменское (Днепродзержинск) (Образование, наука)

учитель,воспитатель

Освіта

ДГУ им. Гончара

Физический факультет,, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1973 по 1978 (4 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Личные качества
-20 лет педагогического стажа.
Имею опыт работы с маленькими детьми:
- Дом грудного ребенка г.Днепропетровск, возраст 3-6 мес. Период работы-1год;
- 10 лет работы в детсадике - воспитатель.
Опыт работы учителя в школе - дети в возрасте 6, 7, 8 классы. Могу найти контакт с разным возрастом детей. Аккуратная, добросовестная, интеллигентная, пунктуальная и организованная, способная самостоятельно принимать решения и действовать в нестандартных ситуациях, коммуникабельная, внимательная, работоспособная и ответственная, активная, без вредных привычек. Люблю детей. В контакте с детьми ищу подход к каждому ребёнку, находя у него способности и помогаю развивать их. Умею организовать режим дня ребёнка, заинтересовать, развлечь, отвлечь, воспитать полезные привычки и навыки. В общении с малышом внимательна, терпелива, доброжелательна. Занимаюсь самообразованием, увлекаюсь детской психологией.
В воспитании ребёнка руководствуюсь рекомендациями и пожеланиями родителей.
Могу контролировать занятие по начальной музыкальной подготовке - класс фортопиано.
Занимаюсь творчеством с детьми: рисование, лепка, барельефная лепка, декупаж, вытынанка, куклы-мотанки, петриковская роспись. Имею партфолио работ с детьми. Неоднократно детские работы принимали участие в городских конкурсах, тематических выставках. Работы детей занимали призовые места в городской газете "СОБЫТИЕ" гДнепродзержинск такие как: Лазоренко Лиза- Победитель конкурсов: " Моя мама-лучшая на свете!, " Я люблю Украину!, " Сильный и добрый - мой папа", " Заветная мечта" и т.д. Отмечены работы в городской газете "Наш Репортер"-статьи: " Детские таланты"," Юные таланты Днепродзержинска продолжают удивлять (детский сад № 30)". Персональные выставки в садике и школе № 25 - "С любовью к весне", " Пасха глазами ребёнка".
Активно занимаюсь прикладным творчеством. Принимала участие в фестивалях творчества. Последние мои работы были отмечены Дипломом 1Х Всеукраинского историко- культурного фестиваля "Мамай-fest", который проходил в г. Днепродзержинске 03.06-05.06.16 г.
__________
Владение методиками
Владею навыками методик: Марии Мантессори, Глена Домана, Николая Зайцева

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: