Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 квітня 2024

Игорь

Директор, руководитель филиала, управляющий, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Рівне
Готовий працювати:
Київ, Луцьк, Львів, Рівне

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный менеджер

з 02.2017 по 05.2018 (1 рік 3 місяці)
Гранд лото, Ровно (игорный, лотерейный)

Открытие филиала "с нуля", заключение договоров об аренде офиса, помещений. Организация ремонта. Подбор и обучение персонала. Ввод в эксплуатацию, увеличение количества объектов в Ровенском регионе. Расширение своего присутствия и увеличение дохода. Работа по улучшению рентабельности Филиала. Осуществление контроля. Мониторинг конкурентов. Взаимоотношение с городской администрацией, контролирующими и правоохранительными органами.
В течении месяца открыл 4 объекта.

Додаткова інформація

Место проживания: г. Ровно
Семейное положение: женат

Моб. тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


ОПЫТ РАБОТЫ:

Предпринимательская деятельность:

Февраль 2017 - май 2018г: Директор Ровенского филиала ЧП "Гранд лото".
Открытие филиала "с нуля", заключение договоров об аренде помещений. Организация ремонта. Подбор и обучение персонала. Ввод в эксплуатацию, увеличение количества объектов в Ровенском регионе. Расширение своего присутствия и увеличение дохода. Работа по улучшению рентабельности Филиала. Осуществление контроля. Мониторинг конкурентов. Взаимоотношение с городской администрацией, контролирующими и правоохранительными органами.

2015-2017. Организация грузо-пассажирских перевозок, консультирование при поиске и покупке автомобилей, ввозимых из-за рубежа, аренды помещений под бизнесс.

Январь 2008 - октябрь 2014 г. Директор Ровенского филиала ЧП «Гейм».
Поиск помещений и заключение договоров об аренде. Подбор и обучение персонала, ремонт и ввод в эксплуатацию, увеличение количества рабочих объектов в Ровенском регионе. Расширение своего присутствия и увеличение дохода. Работа по улучшению рентабельности Филиала. Осуществление контроля.

Январь – июль 2010 г. Руководитель службы безопасности ТРЦ «Экватор» ТМ «Велмарт». Организация и контроль работы на объекте. Ведение служебной документации . Проведение инструктажей и обучение сотрудников СБ . Контроль за работой инспекторов по безопасности . Участие в проведении инвентаризаций. Выявление нарушений среди охраны, торгового персонала и покупателей…

2005 г август - 2007 г ноябрь. Национальный менеджер по развитию и контролю в Украине. ООО «Днепр-Виктория», ТМ «Фаворит» г. Киев. Участие в разработке плана развития предприятия. Анализ операционной деятельности и осуществление контроля состояния дел в филиалах. Проведение мероприятий по повышению рентабельности предприятия. Осуществление мероприятий по улучшению учета и контроля. Организация открытия и развития филиалов в Украине. Помощь в поиске помещений и заключении договоров, налаживании контактов с городской администрацией, контролирующими органами. Подбор и обучение персонала. Проведение плановых и внезапных проверок.

2004 февраль -2005г. март. Директор Ровенского филиала ООО «НЕВАДА»,
Открытие филиала «с нуля», заключение договоров об аренде офиса, помещений, оформление разрешений. Подбор и обучение персонала, ввод в эксплуатацию, увеличение количества объектов в Ровенском регионе…

2003г. Менеджер - начальник отдела сбыта (продукты питания).
ООО «Мукомольная фабрика и К». В отделе– 8 сотрудников. Изучение рынков сбыта. Продвижение продажи продукции в пределах Украины. Заключение договоров на поставку. Подбор, обучение и управление сотрудниками отдела.

2000-2003. Региональный представитель агентства по трудоустройству за рубежом. Реклама, подбор специалистов. Собеседование с кандидатами. Оформление необходимых документов для получения рабочего контракта и визы.

1997-2000. Организация закупок в Польше и осуществление доставки и продажи продтоваров. Организация и осуществление закупок, доставки и продажи промтоваров на рынке «Европа» в Варшаве.

1994-1997.Организация и руководство группой по покупке, перегону, регистрации и продаже автомобилей, ввезенных из-за рубежа.

1992-1994. Организация закупок у населения и оптовая продажа плодоовощной продукции. «Челночный» бизнес» (Украина-Польша).


Служба в Вооруженных Силах:

Старший офицер запаса. Участник боевых действий.
Командир взвода - заместитель командира воинской части, начальник инженерной службы. Кафедра военной подготовки Национального Университета: начальник отдела - преподаватель.

Образование (учеба):

2009 - 2010 ТМ "Ритейл Групп". Учебный центр в г. Обухов по обучению руководителей службы охраны и безопасности.

2004 г. Корпорация «Одрекс» г. Одесса. «Управление предприятием».

2003 г. Консалтинговая компания «Март» г.Ровно. «Менеджмент. Маркетинг».


Высшее военно - инженерное командное училище.
Специальность: Командная тактическая. Машины инженерного вооружения.
Квалификация: офицер с высшим военно - специальным образованием. Инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения.

Дополнительные сведения:
- организаторские способности; - педагогический опыт; - лидерские качества; - быстрая обучаемость; - творческий подход; - порядочность; - здоровый образ жизни; - высокая работоспособность; - умение брать ответственность на себя и достигать высоких результатов…

Имею собственный автомобиль, ПК, загранпаспорт.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: