Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 лютого 2018 PRO

Анастасия

Оператор ПК, диспетчер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто проживання:
Кадіївка
Готовий працювати:
Горішні Плавні, Дистанційно, Київ, Харків, Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Секретаря судебных заседаний, консультант суда

з 10.2008 по 11.2014 (6 років 1 місяць)
Стахановский городской суд Луганской области, Кадиевка (Стаханов) (Государственные организации)

01.10.2008 года принята в Стахановский городской суд Луганской области на должность секретаря судебных заседаний;
01.09.2010 года переведена на должность консультанта суда;
10.11.2014 года была уволена по согласованию сторон и по настоящее время не работаю. В круг моих обязанностей на должности секретаря входила фиксация судебного процесса, вызов участников судебного процесса, формирование процессуальных документов в дело, выполнение поручений председательствующего судьи, а также руководителя аппарата, председателя суда. На должности консультанта - составление статистической отчетности по уголовным делам и т.п.
Есть награждение и благодарность за добросовестное выполнение служебных обязанностей, весомые трудовые достижения, высокий уровень профессиональной компетенции.

Освіта

Межрегиональная Академия управления персоналом

Правоведение, Луганск
Незакінчена вища, з 2012 по 2014 (1 рік 6 місяців)

Обучение было приостановлено в связи с проведением антитеррористической операции и по сей день не восстановлено по той же причине.

Колледж Донбасского государственного технического университета

Правоведение, Алчевск
Середня спеціальна, з 2005 по 2008 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Донецкое РО НШС Украины курсы по подготовке сотрудников аппаратов судов по программе для помощников судей и консультантов

2012, 5 дней

Донецкое РО НШС Украины курсы по подготовке сотрудников аппаратов судов по программе для специалистов по судебной статистике

2012, 5 дней

Луганском центре последипломного образования прошла обучение "Правовые основы предотвращения и противодействия коррупции"

2014, 1 день

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Della Ларди-Транс Advego Ведение статистики, отчетности, оф.переписки, тел.переговоров. Копирайт, рерайт (пару месяцев) Логистика в сфере грузоперевозок (несколько месяцев) Ведение склада, клиентоориентированность

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, внимание к деталям, настойчивость.
Практиковалась в логистике грузоперевозок с последующим заполнением сопутствующих документов (акт, счет, налоговая). Небольшой опыт в написании рекламных статей (рерайт), соответственно работа с адвего и гугл-документами.
В магазине-мастерской по ремонту компьютерной и оргтехники, гаджетов производила прием и выдачу техники на ремонт и после, вела склад, осуществляла поиск и заказы на запчасти, комплектующие, проводила телефонные переговоры с клиентами.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: