Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 березня 2021

Дмитрий

Биотехнолог, микробиолог, лаборант

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
27 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Одеский национальный университет имени И.И. Мечникова

Биологический, биотехнология и биоинженерия, Одеса
Вища, з 2017 по 2018 (1 рік 3 місяці)

Специальность новая и интересная. Она затрагивает много близлежащих отраслей таких как микробиология (общая, молекулярная) вирусология, генная инженерия биоинформатика и многие другие.

Одеский национальный университет имени Мечникова

Биологический, биотехнология, Одесса
Незакінчена вища, з 2013 по 2017 (3 роки 9 місяців)

Умею работать с микроорганизмами, пересеивать(на чашки Петри, в колбы, делать косяки, делать мазки и окрашивать их(по Грамму), работать с биопленками на планшетах и проводить основные микробиологические роботы связанные с микроорганизмами, а также умею работать с лабораторной аппаратурой (центрифуги, термостаты, весы, микроскопы и т.д.).
Биотехнология и биоинженерия подразумевает:
1. Использование биологических объектов и систем в производстве. Как примером может служить использование бактерий против различных заболеваниях растений, использование бактерий в очистке воды и грунта от загрязнителей, использование бактерий и дрожжей в пищевой промышленности.
2. Использование вирусов как векторов для биоинженерии. А именно: для создания оптимального генома бактерий-продуцентов, для изменения генома клеток растений и животных для улучшения их характеристик (создание трансгенных организмов). 3.Планирование биотехнологического производства. Изучение экономики биотехнолгических предприятий. Создание биотехнологических препаратов.
4. Изучение методов селекции растений, репродуктивной и синтетической медицины.

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Умею работать в микробиологической лаборатории

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Польська — початковий

Додаткова інформація

Цель: получение должности биотехнолога или микробиолога; приобретение опыта работы в лаборатории; материальная обеспеченность.

Личные качества: пунктуален, общителен, не конфликтен, обладаю хорошей сенсорной памятью, педантичностью, аккуратный, внимательный, ответственный, быстро осваиваю новые навыки.
Хочу работать и главное не боюсь роботы.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: