Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 жовтня 2016

Владислава

Флорист, продавец, секретарь, хостес, 4 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
26 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Флорист ,бариста.

з 04.2015 по 07.2016 (1 рік 3 місяці)
Цветочный бутик "Антураж" Кофе мобиль, Кривой Рог (Розничная торговля)

Обслуживание покупателей: составление букетов, подсчет стоимости букета, проверку реквизитов чека, выдачу букета. Контроль за своевременным пополнением рабочего запаса розочек и гвоздичек, сохранностью, исправностью и правильной эксплуатацией торгово-технологического оборудования, чистотой и порядком на рабочем месте.
Подготовку цветочков и травки к продаже: проверка наименования, количества, сортности, цены, состояния упаковки и правильности маркировки; распаковку, осмотр внешнего вида, зачистку, отрыв сухих листочков и лепестков. Подготовку рабочего места: проверку наличия и исправности оборудования, инвентаря и инструмента; заточку, правку инструментов.
Получение и подготовку упаковочного материала. Размещение цветочков по группам, видам и сортам с учетом частоты спроса и удобства работы. Заполнение и прикрепление ярлыков цен. Подсчет чеков (денег) и сдачу их в установленном порядке. Уборку нереализованных цветочков и тары. Подготовку цветочков к инвентаризации.




Искусство, владеть которым должен мастер своего дела. Бариста – это настоящий доктор кофейных наук, с тонким вкусом и виртуозным владением смешивания ингредиентов. умение готовить кофе из зерен, а также напитки на его основе: американо, ристретто, латте, капучино, множество разных коктейлей.

Освіта

Криворожский государственный педагогический университет

Факультет искусств .Изобразительноe и декоративноe искусcтво, Кривой Рог
Незакінчена вища, з 2014 по 2019 (5 років)

На протяжении многих веков изобразительное и декоративно-прикладное искусство являлось неотъемлемой частью человеческой жизни, одним из основных средств познания окружающего мира и способом рассказать об этом мире другим.

Додаткова інформація

Доброжелательна и коммуникабельна. Пользуюсь уважением и большой симпатией в коллективе. Многие отмечают мою отзывчивость и открытость к людям.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: