Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 червня 2022 PRO

Евгений

Сервисный инженер, мастер по ремонту весов, электрик, электромонтер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Сервисный инженер

з 08.2021 по нині (2 роки 8 місяців)
ВИС ПРОМ, Днепр (Производство весового оборудования)

Ремонт весов и весового оборудования. Диагностика, ремонт, настройка, калибровка: весов настольных, товарных, крановых, подкладных, палетных, рокл с весопреобразователями, платформ для животных. Выявление дефектов в работе и их устранение

Инженер по наладке и эксплуатации автоматизированных линий.

з 06.2020 по 08.2021 (1 рік 2 місяці)
Биосфера, Днепр (Химическая промышленность, фармацевтика)

Настройка, эксплуатация линии по производству подгузников.

Электрик

з 03.2020 по 05.2020 (2 місяці)
Золото Украины, Днепр (Переработка зерновых)

Работал по найму. Подключение электродвигателей в шкафах управления. Замена электромагнитных пускателей. Ревизия шкафов управления(укладка кабеля, распределение управления магнитными пускателями, замена вводных автоматов). Замена кабельных линий питания. Подключение и настройка ЧП FR D700.

Сервисный инженер.

з 03.2019 по 06.2020 (1 рік 3 місяці)
ВИС, Днепр (Производство весового оборудования)

Ремонт весов и весового оборудования. Диагностика, ремонт, настройка, калибровка: весов настольных, товарных, крановых, подкладных, палетных, рокл с весопреобразователями, платформ для животных. Выявление дефектов в работе и их устранение.

Электро-монтажник.

з 01.2019 по 03.2019 (2 місяці)
Таврида Электрик., Днепр (Производство и монтаж вакуумных выключателей.)

Монтаж шинных мостов, прокладка магистральных кабелей по кабель каналам, работа на сборочном участке по сборке ваккумных выключателей.

Наладчик КИП

з 01.2018 по 01.2019 (1 рік)
АВК Кондитерская фабрика, Днепр (Пищевая промышленность)

Ремонт тензометрического оборудования. Ремонт, настройка, калибровка весов: лабораторных, товарных, платформенных. Ремонт, настройка, калибровка весопреобразователей на сборниках масс. Монтаж весопреобразователей, тензодатчиков и последуящая их пуско-наладка.

Электро-слесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций

з 12.2004 по 12.2017 (13 років)
ОП Запорожская АЭС, Энергодар (Энергетика)

Техническое обслуживание и ремонт радиационно-измерительной аппаратуры и приборов дозиметрического контроля (переносные и стационарные радиометры). Отыскание и устранение неисправностей в электрических схемах обслуживаемого оборудования. Настройка основных цепей питания электро-схем и ремонт блоков питания радиометров. Настройка, калибровка и подготовка к метрологической поверке обслуживаемых приборов.

Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики

з 10.1997 по 12.2004 (7 років 2 місяці)
ОП Запорожская АЭС, Энергодар, Энергодар (Энергетика)

Выполнял обязанности по ремонту и обслуживанию средств громкоговорящей связи, средств дальней связи.Проводил обслуживание кроссовых установок, коммутаторов, стационарных телефонов на ОП ЗАЭС.

Освіта

ХГАГХ (Харьковская Академия Городского Хозяйства)

Инженер-Электрик, Харьков
Вища, з 2002 по 2005 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Центр обучения проффесионального мастерства г.Энергодар по профессии водитель

1993-1995

Школа изучения английского языка Open Word

10 месяцев. Pre Intermediate.

Знання і навички

Пользователь ПК Графические редакторы Знание офисных программ Настройка операционных систем Подбор комплектующих Ремонт, настройка, обслуживание электрооборудования.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

С сентября 1997 по декабрь 2004 работал в цехе средств диспетчерского и технологического управления (Телекоммуникации / Связь) электромонтером диспетчерского оборудования и телеавтоматики. Выполнял обязанности по ремонту и обслуживанию средств громкоговорящей связи, средств дальней связи.Проводил обслуживание кроссовых установок, коммутаторов, стационарных телефонов на ОП ЗАЭС.
С декабря 2004-го по январь 2018-го работал в цехе радиационной безопасности электро-слесарем по ремонту и обслуживанию радиационно измерительной аппаратуры и приборов дозиметрического контроля. Выполнял ремонт, тех.обслуживание вверенных мне приборов дозиметрического контроля. Настройку и подготовку к метрологической поверке. Также провожу настройку этих приборов посредством ПК. Проводил настройку программного обеспечения обслуживаемого оборудования. По опыту работы при эксплуатации и ремонта этого оборудования, часто имел дело с перенастройкой и переустановкой программного обеспечения данного оборудования. Имею опыт работы и опыт ремонта персональных компьютеров. Имею опыт установки операционных систем ПК и настройки.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: