Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 жовтня 2016

Александр

Водитель, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Кременчук
Готовий працювати:
Дистанційно, Кременчук

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

водитель с личным легковым автомобилем

з 05.2002 по 08.2016 (14 років 3 місяці)
последнее время работал одновременно в нескольких службах такси, Кременчуг (Транспорт, логистика)

в обязанности входила перевозка пассажиров в легковом ав-ле -такси,а так-же рассчет клиентов наличными на месте по мере выполнения заказа,т.к. ав-ль являлся моим личным так-же я осуществлял его ремонт,поддержание его техн. сост.,внешнего вида и чистоты в салоне ав-ля.

Освіта

Комсомольский Политехнический Техникум

Автомобильный факультет,ТО и ремонт автомобилей и двигателей, Горишние Плавни (Комсомольск)
Середня спеціальна, з 1996 по 2000 (3 роки 10 місяців)

Говоря откровенно это образование мне дало лишь диплом об окончании данного уч. зав.,т.к. без практики и наглядных пособий рисуя агрегаты ав-лей мелом на доске автослесаря(будущего)многому не научишь,а в 90-х годах мат. часть большинства уч.зав. Украины была скудной и устаревшей и морально и физически,программа обучения так-же у нас была устаревшей,поэтому например начиная одно из занятий по электрооборудованию ав-ля преподаватель говорил:сегодня мы с вами будем изучать контактную сист. зажигания,других сист.по программе изучать не предполагалось,а данная система уже давно не исп. в автомобилестроении как устаревшая,ненадежная и малоэфективная.Так что знания в области устройства,принципа действия и работы ав-лей накапливал с жизненым и водительским опытом начиная еще с велосипедов,мопедов,мотоциклови авто без документов,на которых передвигаться можно было только по деревне во избежания его конфискации сотрудниками гаи,но это был был отличный материал для собственных опытов по эксплуатации модернизации техники

Додаткова інформація

Открыты категории А,В,С,Д,водительский стаж 18 лет,на днях получу категорию "Е" Из легковых ав-лей перепробовал больше чем у меня волос на голове,из грузовиков работал только на ав-ле ЗиЛ-130. За считаные минуты сродняюсь с любой техникой.Люблю я технику очень с детства,а она за это меня любит. Делаю ветер.

Схожі кандидати

Водій
20000 грн, Дистанційно, Славутич

Водій
Кременчук

Водій категорії В, експедитор товарів
20000 грн, Полтава, Кобеляки , ще 2 міста

Водитель
Кременчук

Водій
30000 грн, Кременчук

Водитель международных перевозок (цистерны) кат. В, С, D, Е
Дистанційно, Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: