Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 грудня 2022

Владимир

Инженер-конструктор, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто проживання:
Кривий Ріг
Готовий працювати:
Дистанційно, Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Моделирование Станки ЧПУ

Додаткова інформація

Богодистов Владимир Алимович

Дата рождения: 28 июня 1959г.
Регион: Кривой Рог, Днепропетровской обл.
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Резюме
Технолог, конструктор, инженер по эксплуатации пром.оборудования. Владение конструкторскими программами 3-д моделирования, работа с листовым материалом (гибка, лазерная и плазменная резка), разработка агрегатов любой сложности, оформление рабочей документации, разработка технологической оснастки (в т.ч. пресс-форм для литья методом ЛГМ). Материальное нормирование и экономические расчёты проектов.

Опыт работы:
С 24.05.2014 зам. директора по техническому сопровождению проектов на фирме ООО «Нива-Кривбасс».
С 24.07.12 ведущий конструктор по проектированию пресс-форм для ЛГМ на заводе «Формалит».Литейное производство. Разработка прессформ для литья по технологии ЛГМ ( в т.ч. рабочих колёс ц.б. насосов).
С августа 2010 – ведущий конструктор по разработке новой техники и технологий Криворожского машиностроительного завода «Универсал». Направление работ: ремонты и изготовление центробежных и шестерённых насосов для горнорудной промышленности и промводоснабжения, проектирование новой техники (ц.б. насосов), внедрение новых технологий литья и механической обработки, материальное нормирование, конструкторско-технологическая проработка заказов, внедрение автоматизированной системы управления производством на основе MS Project.
С 10.2009 по 29.05.2010 – в составе конструкторского проектного бюро на предприятии NTP UUU в г.Сянфань провинции Хубэй (Китай). Разработка образцов техники бытового и промышленного назначения.

01.2004 – 10.2009 технолог Криворожского турбинного завода «Констар». Участие в проектах по подготовке производства газотурбинной техники для газотранспортного комплекса, горнорудной, химической и газодобывающей отраслей промышленности.

С 1999г. по 2003г. зам. Вед. инженер в эксплуатационной фирме «Турборемсервис» г. Харьков. Род деятельности фирмы – проведение шеф-монтажных, регламентных и ремонтных работ на объектах «Укртрансгаза». Аккредитована диагностическая лаборатория виброизмерений.

С 1982г. по 1999г. Криворожский турбинный завод «Восход» (в последствии – «Констар»). Вначале конструктором 3-й категории, затем – 1-й категории, руководителем группы испытаний и надёжности, конструктором механосборочного производства. Руководил проектами модернизации и ремонта основного изделия (газотурбинного двигателя).

Образование:
09.76 – 02.82 Высшее. Харьковский авиационный институт, двигатели летательных аппаратов.

Профессиональные навыки:
Пользователь ПК: Word, Excel, MS Project, 3-d моделирование в SolidWorks, «Компас», Inventor & AutoCAD (разработка прогр.обеспеч. для станков плазменной и лазерной резки металла и др.материалов).
Водитель категории В. Опыт вождения -20 лет. Наличие автомобиля, загранпаспорта.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: