Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 травня 2022 PRO

Анжела

Руководитель отдела аренды, менеджер по управлению недвижимостью

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Site Acquisition Expert Kiev, Central Region

з 09.2019 по нині (4 роки 7 місяців)
ТОВ "Укртауер", Київ (Телекоммуникации, связь)

Функции и полномочия:
Организация работы, контроль и сопровождение подрядной организации по вопросам:
- поиска мест под размещеие телекомуникацонного оборудования (базовых станций- далее БС) мобильного оператора "lifecell";
- своевременного заключение\перезаключение договоров под размещение БС;
- организации и легализация подключений БС к электропитанию;
- организации бесперебойного доступа к БС для модернизации, обслуживания и устранения аварий при работе БС.
А также проведение переговоров с контрагентами в критических или конфликтных ситуациях, если подрядчик не достиг желаемой цели. Контроль выполнения бюджета по затрам под размещение БС, снижение затрат путем переговоров. Сопровождение землеотводов под размещение БС - от получения первого решеия до заключения договороа аренды земли. Представление интересов компании и улучшение взаимодействия по вопросам размещения БС с органами власти (КОДА, Минцифры, ОТГ и др)

достижения:
выполнение плана по перезаключению договоров за 20г. на 98,8 %;
выполнение бюджета по затратам за 20г.; выполнение планов по развитию сети в Черкасской области.

Руководитель группы предоставления в использование кабельной канализации и технологических помещений

з 09.2017 по 09.2019 (2 роки)
Киевская городская филия ПАТ "Укртелеком", Київ (Телекоммуникации, связь)

Функции и полномочия: Организация работы группы по вопросам передачи в аренду технических площадей; организация своевременного и качественного предоставления полного пакета услуг по передаче в пользование кабельной канализации электросвязи (далее ККЭ).
Операциоонное управление работой группы, состоящей из 15 специалистов, и функциональное управление 12 специалистами в 4-х подчиненых филиалах. А именно: контроль отработки обращений операторов и др. пользователей ККЭ относительно получения тех.условий на прокладку кабеля в ККЕ, выставление счетов и контроль оплат за Тех. условия, и др. услуги по ККЭ, оформление/переоформление договоров на бронирование, предоставление места и использование ККЭ, финансовое сопровождение договоров по ККЭ, контроль дебиторской задолженности за услуги ККЭ. Организация работы по передаче в аренду технических площадей, а именно- отработка запросов на выдачу ТУ по размещению оборудования на тех. площадях, своевременное заключение/перезаключение, финансовое сопровождение (выставление счетов, актов, сбор первичной финансовой документации) договоров тех. аренды, контроль дебиторской задолженности по оплате аренды и компенсации коммунальных услуг).
Подготовка отчетов и сбор данных по взаимодействию и взаиморасчетам с операторами и др. пользователями ККЕ и арендаторами тех. помещений. Анализ состояния выполнения планов, поиск путей повышения эфективности работы группы и удовлетворения требований заказчиков услуг ККЕ и тех. аренды. Функциональное управление и контроль в части предоставления услуг ККЭ и аренды технологических помещений по 4 филиалам, что входят в центральный макрорегион. Планирование и контроль выполнения бюджета по доходам от передачи в использование ККЕ и технологических помещений; поиски путей увеличения дохода от ККЕ и тех. аренды.

Достижения: организация процесса передачи сопровождения и переоформления договоров тех. аренды в сжатые сроки с фиалов: Житомирский, Черниговский, Черкасский, Винницкий на Киевский филиал, что оптимизировало трудозатраты и дало существенную экономию компании; уменьшение дебиторской задолженности за использование ККЕ и аренду тех. площадей в размере 2,5 млн; перевыполнение планов по доходам на 7% от ККЕ и тех. аренды в 2018г., оптимизация процесса отработки запросов на ТУ, что вдвое сократило сроки выдачи ТУ заказчикам.

Менеджер по управлению недвижимостью

з 12.2016 по 08.2017 (8 місяців)
УКООП Девелопмент, Київ (девелоперская компания по управлению недвижимостью)

Функции и полномочия: управление объектами недвижимости (бизнес-центр в центре Крещатика с торговыми и офисными площадями; офисный центр на Печерске). Поиск арендаторов на торговые и офисные площади, организация просмотров и пиар объектов недвижимости, ведение переговоров и заключение договоров аренды, своевременное перезаключение договоров аренды, расчет компенсации затрат на эксплуатационные и коммунальные услуги арендаторами, контроль за выдачей счетов и актов, своевременных оплат и возвратов актов выполенных работ, анализ ценовых предложений на рынке недвижимости, мониторинг спроса и предложений на аналогичные обьекты. Организация работы бизнес-центров - обеспечение своевременной уборки, текущих ремонтов, соблюдение пропускного режима и т.д. Контроль и функциональное управление техническим персоналом, контроль работы охранной компании, подрядных организаций.
Поиск и выбор подрядных организаций для выполнения ремонтов, клининга, сезонных работ и др, согласование стоимости работ, сравнение ценовых предложений на рынке, контроль выполнения работ. Планирование бюджета по затратам на содержание, улучшения бизнес-центра и текущие ремонты.

Достижения: повышение процента заполняемости бизнес-центра арендаторами до 95-97%, повышение доходов от аренды, отсутствие просроченной дебиторской задолженности более 1 месяца.

Менеджер по вопросам недвижимости

з 04.2013 по 11.2016 (3 роки 7 місяців)
АО Киевстар, Киев (Телекоммуникации, связь)

Менеджер по вопросам недвижимости департамента логистики и управления
Функции, полномочия: анализ потребностей компании в приобретении или аренде недвижимости ( офисной, торговой, складской, технологических площадок) с учетом планов развития/оптимизации; поиск новых объектов и сопровождение процесса приобретения в собственность / заключение договоров аренды зданий/сооружений (их частей) или участков земли для размещения магазинов, офисов, технологического оборудования, склада; подготовка и согласование бизнес-кейсов по выбору новых площадок; анализ эффективности использования площадей и подготовка планов по их оптимизации; систематизация и учет данных, подготовка презентаций о недвижимости компании (офисной, торговой, технологической, складской) ; функциональное управление специалистами по аренде в регионах: помощь в операционной деятельности, развитие и подбор персонала, предоставление информации о подразделении (составление квартальных целей, планов, результатов деятельности, выполнении обязанностей, контроль предоставления отчетности- доходная и расходная аренда, контроль и обеспечение своевременного заключения/перезаключения договоров аренды недвижимости (доходной и расходной), работа по взаимодействию с другими подразделениями, оптимизация существующих бизнес-процессов, разработка новых бизнес-процессов подразделения, контроль выполнения должностных обязанностей сотрудников подразделения); анализ действующих договоров аренды на предмет соответствия требованиям компании и текущей ситуации на рынке недвижимости; поиск арендаторов на свободные площади в собственных и арендованных объектах недвижимости; проведение переговоров с арендодателями для обеспечения оптимальной цены и условий аренды по стратегически важным объектам (флагманские магазины, коммутационные центры, офисы, склады ; отслеживание проблемных вопросов с целью устранения рисков компании, которые возникают при реализации планов по аренде новых объектов или прекращении арендных отношений; подготовка информации для формирования бюджета операционных и капитальных затрат связанных с арендой, приобретением и вводом в эксплуатацию объектов недвижимости; квартальная корректировка бюджета; заключение и сопровождение соглашений по страхованию, проведению экспертных оценок объектов недвижимости компании;
Достижения:
•победитель конкурса "Созвездие Киевстар -2014" в номинации "Лучший работник 2014 года "
•организация работы подразделения после ликвидации филиальной системы и перехода к централизованному управлению компанией;•ежегодное сокращение запланированных затрат на аренду и эксплуатацию площадей до 20% путем выполнения планов по оптимизации и с помощью проведения успешных переговоров с арендодателями о снижении/неповышении арендной платы ;
разработка и создание портфеля недвижимости компании и др.

Инженер 1 карегории

з 12.2009 по 03.2013 (3 роки 3 місяці)
АО Киевстар, Киев (Телекоммуникации, связь)

Функции, полномочия: обеспечение развития сети фиксированной связи компании согласно с утвержденными планами и стандартами компании; постановка задач и контроль подрядчика относительно поиска объектов для размещения оборудования сети ; предварительная оценка найденных объектов под размещение оборудования сети - оценка рисков по легализации , проверка документов потенциального арендодателя , оценка возможности размещения оборудования; контроль выполнения проектных, строительно-монтажных и инстоляционных работ подрядными организациями; ведение баз данных нормативных и регуляторных документов по проектированию, строительству и легализации установки оборудования фиксированной связи и доведение их подрядчикам; проведения аудита относительно деятельности подрядных организаций по выполнению планов строительства и легализации объектов размещения оборудования сети; сопровождение заключения договоров аренды недвижимости/земли под размещение оборудования сети, изготовления проектов землеустройства и другой технической документации подрядчиками на объекты сети (базовый станции, НРП, узлы связи); подготовка документов для заключения договоров аренды и их сопровождение с ОАО «Укртелеком», филиалами КРРТ, ФГМУ, Управлением коммунальной собственности г. Киева, участие в конкурсах на аренду государственной и коммунальной собственности для размещения объектов сети; подготовка документов и заключение Договоров с операторами мобильной связи на установку оборудования сети, их сопровождение, ведение данных по ежегодным сверкам установленного оборудования с выездами на места установки; проверка и визирование Актов выполненных работ подрядной организации относительно заключения договоров аренды под размещение оборудования сети, подготовке проектов землеустройства, легализации и строительства объектов размещения оборудования сети.

Достижения:
* участие в организации и успешном внедрении бизнес - процесса по аутсорсингу (передаче функций по строительству, легализации и обслуживанию объектов сети ген.подрядчику;) ;
* участие в разработке и написании тех. задания для создания программы по взаимодействию с подрядчиком, тестирование и успешное внедрение программы; ;
* обучение и развитие персонала подрядчика, помощь в операционной деятельности, развитие профессиональных навыков в сфере аренды, ведении переговоров с контрагентами и т.д;
* своевременное выполнение планов компании по развитию и легализации объектов сети в период построения взаимодействия с подрядчиком и др.

Специалист отдела аренды 1 кат.

з 01.2007 по 11.2009 (2 роки 10 місяців)
АО Кевстар, Киев (Телекоммуникации, связь)

Функции, полномочия: поиск новых площадок под размещение оборудования сети согласно планов развития компании с последующим заключением договоров аренды/субаренды; заключение, перезаключение и сопровождение договоров аренды помещений по объектах, относящихся к коммунальной и государственной формам собственности в г. Киеве (участи в конкурсах на аренду); заключение, перезаключение и сопровождение Договоров аренды /субаренды площадей под офисы, сервисные центры и колцентры; организация и сопровождение заключения соглашений по страхованию, экспертным оценкам и разовым платежам и обеспечение оплат по ним; отслеживание сроков действия заключенных договоров с целью своевременного их продления/ перезаключения или пролонгации; проведение переговоров с контрагентами относительно ограничений и условий дальнейшего сотрудничества по договорам аренды под размещение оборудования и инфраструктуры компании; обновление необходимых выводов и согласований в соответствии с действующим законодательством Украины ( санитарно-гигиеническая документация, анализ несущей способности, проведение экспертной оценки и т.д.) ; обеспечение на протяжении действия договоров на размещение оборудования компании и других объектов инфраструктуры координации и связи между подразделениями компании и соответственными службами и руководством контрагента, доведение к подразделениям компании их условий, запросов, и требований, а также обратная связь с контрагентом; подготовка писем, обращений и ответов контрагентам относительно вопросов по аренде базовых станций, другого оборудования и инфраструктуры компании; подготовка статистических данных по анализу и отчетности относительно процесса пролонгации, заключения/перезаключения договоров объектов инфраструктуры компании; подготовка информации по бюджетированию затрат на аренду объектов инфраструктуры компании.

Достижения:
* выполнение планов компании по поиску новых объектов для размещения оборудования сети и др. объектов инфраструктуры;
* своевременное выполнение задач по продлению/ перезаключению договоров аренды;
* подготовка тех задания по доработке программы АСУП (Oracle) в части заведения договоров аренды, и сопутсвующих соглашений - страхование, экспертные оценки и др., успешное ее тестирование и внедрение и др.

Юрист / ведущий экономист

з 07.2001 по 12.2006 (5 років 5 місяців)
Городской научный информационно-аналитический центр медицинской статистики, Киев (медицинская статистика)

Функции, полномочия: договорно-правовая работа,представление интересов в хозяйственном суде, кадровое делопроизводство, подготовка кадровых приказов и приказов по операционной деятельности центра, деловая переписка, делопроизводство и обработка корреспонденции; составление и защита бюджета расходов по хозяйственно-экономической деятельности центра ; разработка тарификации по оплате заработной платы сотрудникам центра; заключение и сопровождение договоров аренды коммунальной собственности г. Киева, расчет арендной платы и эксплуатационных затрат арендаторам согласно Методики расчета арендной платы для коммунальной собственности ; ежемесячное начисление арендной платы, коммунальных и эксплуатационных затрат арендаторам ; контроль дебиторской задолженности, выполнение обязанностей секретаря тендерного комитета центра - подготовка тендерной документации, проведение тендеров/конкурсов, заключение договоров с победителями, контроль выполнения условий договоров предоставления услуг поставщиками и др.

Освіта

Университет экономики и права "КРОК"

Последипломного образования, Экономика предприятия/специалист, Киев
Середня спеціальна, з 2004 по 2007 (2 роки 8 місяців)

Киевский университет туризма, экономики и права

Правоведение, юриспруденция, Киев
Вища, з 2000 по 2003 (2 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Деловой клуб - упоавление знаниями, «Недвижимость: земля, строительство, соглашения»,

декабрь 2008г.

A.B.C. world lenguaes center

2009, 6 месяцев

Знання і навички

MS Excel MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Internet Explorer Email 1С:Предприятие MS Visio Oracle Database Управление недвижимостью Аренда недвижимости Управление специалистами по аренде (все регионы Украины) Управление подрядчиками (стороительство, легализация, обслуж-е)

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Дополнительные сведения: наличие загран. паспорта, наличие водительских прав категории «В» (стаж вождения 5 лет)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: