Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 жовтня 2016

Светлана

Сиделка-медсестра, помощница по дому, няня, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Лугини
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

м/с; диетсестра

з 05.1990 по 11.2015 (25 років 6 місяців)
ЦРБ, ТМО, станция переливания крови, Лугины (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Неоднократно была отмечена почетными грамотами и грамотой от Районной гос.администрации за многолетний доблестный труд и показательное исполнение своих обязанностей. Была переведена с должности м/с радиологического к-та на должность диет.сестры и зав. пунктом переливания крови.

Освіта

Бердичевский медтехникум

Фельдшер-акушер, Бердичев
Середня спеціальна, з 1986 по 1990 (3 роки 6 місяців)

Проходила практику на скорой помощи - было проведено более 100 выездов и оказана квалифицированная медицинская помощь, практика в род.доме - принято 5 родов, потом 3 месяца практика массажиста при госпитале ВВОВ и в хир. отделении - ассестировала на операции. После окончания была направлена в Сумскую детскую больницу, где работала фельдшером реанимационной бригады, потом фельдшером в инфекционно-боксированном отделении, в неонаталогии и патологии новорожденных. После Чернобыльской аварии вызвались я и муж добровольцами как молодые специалисты на работу в Чернобыльскую зону, где и проработали 25 лет непрерывного медицинского стажа, после чего ушла на заслуженную пенсию.

Додаткова освіта та сертифікати

занятия по психотерапии с психологом Максимом Колесниченко при Институте саморазвития человека "САМРИТИ"

2011-2012, 1 год

Школа Валентина Ковалёва-Консалтинговаякомпания "Центр информационной поддержки сетевого бизнеса Валентина Ковалёва - тренинг

2009, 2 месяца

Курсы массажиста

1990, 3 месяца

Знання і навички

Пользователь ПК Массаж:профессиональный,точечный,медовый,инъекции:в/в,в/м,систе

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Французька — початковий

Рекомендації

Бовсуновская-Новаковец Лариса Владимировна

Бовсуновская-Новаковец Лариса Владимировна

Секретарь, ЦРБ

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Ответственная, добросовестная, трудолюбивая, аккуратная, чистоплотная, люблю чистоту и порядок, активная, доброжелательная, жизнерадостная, оптимист по жизни, с чувством юмора, очень люблю детей, природу, животных (у меня дома 1 кот и 4 кошки, а в один год было 18 питомцев - я всех выхаживала, лечила и пристраивала в хорошие руки).Очень люблю готовить - готовлю с душой и от души очень вкусно! Веду активный образ жизни: езжу на велосипеде и на роликах, бегаю по утрам и делаю зарядку, а зимой катаюсь на лыжах и коньках. Без вредных привычек. Люблю собирать грибы. Раньше занималась горным туризмом, мотокроссом,спортивной стрельбой и лёгкой атлетикой, ходила в художественную школу и немного увлекалась бальными и народными танцами, было хобби: деревообработка и резьба по дереву, токарно-слесарное дело(был даже 4 разряд),любила кружок по радиотехнике-умею паять. Дома практически любую неисправность устраняю сама. Муж у меня всегда шутит, говорит мол у меня жена на все случаи жизни. У меня 2 детей: сын-24 года и дочь-14лет. Есть опыт по уходу за лежачими б-ными. Я год ухаживала за бабушкой после инсульта, а сейчас помагаю с воспитанием племянника 2-х лет. Хорошо делаю массаж, различного рода манипуляции: инъекции в/в, в/м ,п/к, системы, измерить А/Д, различные санитарно-гигиенические процедуры. Могу ухаживать за животными, растениями, могу работать в огороде, саду, на грядке...

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: