Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 липня 2018 PRO

Юлия

Ведущий экономист, финансист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Экономист по производству

з 12.2016 по 07.2018 (1 рік 7 місяців)
ООО "ASTEX", Харьков (Производство оконной фурнитуры)

Расчет стоимости выполнения операций при заданных нормах по времени, формирование раценок; контроль фактического выполнения норм по временным и денежным затратам; начисление заработной платы работникам со сдельной и повременной формами оплаты труда; сверка табелей с электронной системой учета рабочего времени.

Специалист по планрованию и эффективности производства

з 06.2010 по 11.2016 (6 років 5 місяців)
СанИнБев- Украина, ПАТ, Харьков (Пищевая промышленность)

Формирование бюджета предприятия. Анализ и контроль
выполнения бюджета, факторный анализ отклонений (производство, логистика, кап. инвестиции). Создание и анализ отчетов по переменным и фиксированным затратам (VIC/FIC). Подготовка и анализ управленческой отчетности. Мониторинг и анализ ключевых показателей эффективности производства (KPI). Расчет себестоимости продукции. Разработка методологической документации. Подготовка презентаций по функциям, заводам, стране. Моделирование бизнес-процессов. Участие в проектах.
Оптимизация эффективности процессов на 30%.

Экономист-финансист

з 04.2008 по 06.2010 (2 роки 2 місяці)
Кронекс-Украина, Харьков (бумажная промышленность)

Контроль за внесением данных в базы 1С:Производство на фабриках. Расчет плановой и фактической производственной себестоимости, составление финансовой отчетности, калькуляций, БДДС (план/факт), распределение затрат и доходов по статьям учета, анализ отклонений.

Экономист

з 09.2007 по 04.2008 (7 місяців)
Солар-Украина, Харьков (медицинское оборудование)

Основные обязанности: проведение финансово-экономического анализа деятельности предприятия, составление внутренней и внешней отчетности, расчет себестоимости продукции, бюджетирование, ведение и учет движения наличных и безналичных денежных средств, распределение затрат и доходов по статьям учета, начисление затрат. Контроль и анализ затрат. Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей. Сведение отчета по ДДС. Составление финансовой отчетности, контроль выполнения бюджетов и анализ отклонений, ТЭО кредитов. Координация экспортных заказов, составление расписания экспортных отправок, обеспечение наличия оригиналов всех договорных документов, контроль оплат, оформление документов для проведения экспортных операций, сертификатов СТ-1, фито.

Освіта

Львовский национальный университет им. И. Франко

Экономический, Экономическая кибернетика, Львов
Вища, з 1999 по 2005 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

White Belt (PDCA)

2011

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК MS Access САПР VBA ERP

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Знание английского языка: Pre - Intermediate.
Создание и ведение баз данных, делопроизводство, кадровое делопроизводство, владение офисной техникой. Экономическая грамотность, аналитические способности, коммуникабельность.
Исполнительная, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, стремление к профессиональным достижениям, доброжелательная. Быстрая обучаемость и адаптация к новым видам деятельности и в коллективе. Стрессоустойчивость.
White Belt
PDCA

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: