Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 липня 2017

Дмитрий

Юрист-хозяйственник, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Контактная информация:
Михай Дмитрий Викторович
год рождения: 11.06.1990
место проживания - г. Днепр
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
МИХАЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ЦЕЛЬ
Занятие должности юрисконсульта предприятия, организации, учреждения.
Работа в юридических компаниях в качестве юриста в сфере правового обслуживания предприятий с осуществлением представительства в местных хоз. судах и органах исполнительной власти.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Последние места работы в качестве юрисконсульта:
С октября 2013 г. и по настоящее время: ООО «Фрайт» (производство продукции производственно-технического назначения, строительно-монтажные работы в сфере с/х).
Главные направления работы и выполняемые практические функции:
договорная и претензионная работа (разработка системы хозяйственных договоров с учетом специфики деятельности предприятия; составление различных договоров, спецификаций, протоколов разногласий и иных документов, образуемых в договорной работе; проверка соответствия условий, норм заключаемых договоров с учетом интересов предприятия; практические действия по предупреждению применения штрафных санкций к предприятию и минимизация возникновения спорных ситуаций в процессе заключения и исполнения договоров; ведение переговоров с контрагентами по всем правовым аспектам заключаемых сделок; оказание правовой помощи руководству, работникам сбыта и закупок по заключаемым договорам; составление претензий и писем, связанных с исполнением договоров);
разработка локальных нормативных актов, документов предприятия и внедрение их в деятельность предприятия (разработка и внедрение, с учетом специфики деятельности предприятия, общего документооборота, пакетов локальных нормативных актов, необходимых положений и инструкций, приказов, методического материала);
защита правовых интересов предприятия и консультирование (представительство в хозяйственном суде; правовая помощь руководству, структурным подразделениям предприятия, предоставление им аналитических документов, консультаций правового характера с наиболее оптимальным решением, основанным на знании конкретной хозяйственной ситуации и действующего законодательства).

С октября 2013 г. и по настоящее время (по совместительству: ООО «Техноснабтрейд» (оптовая торговля продукцией, товарами для с/х отрасли).
Выполняемая работа:
договорная и претензионная работа (составление договоров купли-продажи, спецификаций, протоколов разногласий, претензий, писем и иных документов, образуемых в процессе заключения и исполнения хозяйственных договоров).
ОБРАЗОВАНИЕ
Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого – г. Харьков, Украина.
Специальность-правоведение, бакалавр (2012-2015 г.г.), получение образовательно-квалификационный уровня специалиста - в январе 2017г.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О СОИСКАТЕЛЕ
Уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet), владение оргтехникой, работа с различными правовыми базами: «Нормативные акты Украины», «ЛИГА», «Законодательство Украины», иными специализированными профпрограммами.
Знание языков: украинский, русский – свободно; английский – базовые знания.
Наличие водительского удостоверения кат. «В».
Основные деловые качества: стремление к современному деловому стилю работы и непрерывному повышению профессионального уровня. Надежен и порядочен.

Желаемый уровень оплаты труда – от 6000 грн./месяц.

Схожі кандидати

Юрист-господарник, адвокат
27000 грн, Дніпро

Юрист-хозяйственник
Дніпро, Київ, Краматорськ

Юрист-господарник
20000 грн, Київ, Дистанційно

Юрист-хозяйственник, адвокат
27000 грн, Дніпро

Юрист-хозяйственник
25000 грн, Миколаїв, Дистанційно

Юрист-господарник
Дніпро

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: