Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 квітня 2022

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/369962

Адвокат, юрист-хозяйственник

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Дружківка, Краматорськ, Лиман, Покровськ, Слов'янськ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Excel MS Word Користувач ПК Користувач Internet ЛІГА:ЗАКОН Робота з оргтехнікою

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
Харченко Оксана Алексеевна
дата рождения: 22 ноября 1982 г.
адрес : Украина, город Славянск
телефон моб.: (095)*698*52*40
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цель: получение должности Адвоката, юриста, юрисконсульта
Образование (высшее юридическое) :
2000-2005г.г. – Киевская Межрегиональная Академия управления персоналом, специальность - юрист.

Трудовая деятельность:
с ноября 2011 по наст. время
Адвокат (частная юридическая практика), Донецк, Славянск, Краматорск, Лиман, Дружковка (юридическая фирма)
Большой опыт как частно - практикующего юриста (адвоката), в процессе работы в правовой сфере в области хозяйственного и гражданского права, а также судебного представительства в хозяйственных, административных и гражданско-правовых судебных процессах.
Специализация как адвокат - хозяйственник, работа плодотворно связана с предприятиями различной сферой хозяйственной деятельности и предпринимателями.
сентябрь 2010 г. - октябрь 2011г. – ООО «Компас» (торгово-производственная компания), Юрисконсульт
март 2010г. – август 2010г. – ООО «Агентство безопасности», Юрист
апрель 2009г. – декабрь 2009г. – «Украинская универсальная товарная биржа», Главный юрисконсульт.
декабрь 2008г. – февраль 2009г. ООО «Кортми», Главный юрисконсульт.
март 2007г. – ноябрь 2008г. – Киевский районный в городе Донецке совет, Специалист 1 категории – юрисконсульт юридического отдела.
февраль 2006г. – ноябрь 2006г. – Управление Пенсионного фонда Украины в Киевском районе г.Донецка, Главный специалист-юрисконсульт юридического отдела.

Опыт и достижения:
- юридическое сопровождение деятельности компаний;
- договорная работа: подготовка, оформление, составление, правовой анализ и регистрация различных видов хозяйственных договоров (протоколы разногласий, дополнительные соглашения); правовой анализ и экспертиза договоров поступивших от контрагентов, изучение различных рисков;
- досудебная и судебная работа в Хозяйственных, Административных, Местных судах (составление претензионных материалов, сопровождение досудебного взыскания задолженности, составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб, требований, сопровождение исполнения судебных решений);
- операции с землей и недвижимостью: присвоение кадастрового номера, приватизация земельных участков, изменение целевого назначения земельного участка, получение вытяга по земле из Держкадастра; узаконивание самостроя; помощь в согласовании геодезической съемки, получение разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию; получение свидетельства о праве собственности на недвижимость; приватизация жилья; перевод в жилой / нежилой фонд; помощь в оформлении документов по перепланировке недвижимости.
- помощь в оформлении и получении различных документов: разрешения, лицензии, сертификаты, логотипы, торговые марки, патенты и другие документы необходимые для хозяйственной деятельности предприятий и предпринимателей;
- консультирование работников Компании по организационно-правовым и другим юридическим вопросам связанным с деятельностью предприятия;
- составление тендерной документации; составление и подготовка всей необходимой документации для проведения, аукционов и торгов по продаже: залогов, имущества обанкротившихся предприятий, а также арестованного и конфискованного имущества, в рамках действующего законодательства;
- работа с госорганами, различных инстанций;
- работа с нотариусами (нотариальное заверение, уставных документов, различных копий, договоров),
- рассматривала в соответствии с Законом Украины «О обращении граждан» письменные обращения граждан, которые поступали в юридический отдел, рассматривала в соответствии с Законом Украины «О информации» письма юридических лиц, которые поступали в юридический отдел, рассматривала в соответствии с Законом Украины «О прокуратуре», требования, представления, протесты прокурора, которые поступали в юридический отдел.

Индивидуальные характеристики:
Интеллектуальный потенциал, аналитический склад ума, коммуникабельность способность анализировать и прогнозировать, систематичность, упорство в решении проблем, настойчивость, умение убеждать людей, самоконтроль, выдержка в экстремальных ситуациях, стремление к профессиональному росту, способность быстро обучаться, энергичность, надежность, пунктуальность, способность работать в команде, быстрая адаптация, порядочность, ответственность.

Цель поиска работы
повышение материального благосостояния и получение дополнительных навыков в направлении правового сопровождения хозяйственной деятельности небольшого предприятия в том числе защита интересов предприятия в хозяйственных, административных либо гражданских спорах, направление хозяйственной деятельности предприятия принципиального значения не имеет, рассматриваю вакансии исключительно на условиях неполной занятости. Возьму на абонентское юридическое обслуживание и сопровождение деятельности предприятий по индивидуальной договоренности и графику.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: