Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 грудня 2016

Юлия

Диспетчер, 2 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Каховка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Диспетчер

з 05.2016 по 09.2016 (4 місяці)
служба такси, Каховка (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности – принятие звонков от клиентов, координирование водителей, проверка выполнения поставленных задач, составление графиков, работа с кассой, с компьютером , системой Excel и Word.

Освіта

ХНАГХ

Инженерно-строительный, Харьков
Незакінчена вища, з 2008 по 2011 (2 роки 8 місяців)

Додаткова інформація

Профессиональные навыки: Работа с телефоном и оргтехникой (принтер, сканер, ксерокс), работа с людьми, использование браузеров (Internet, Opera, Google, Yandex), Microsoft Office (Word, Excel). Быстрая работа с интернетом и клавиатурой. Художник (занималась в художественном кружке 2007-2008 год г.Каховка). Художественные курсы (рисунок и живопись в г.Харьков 2008-2010 г при Национальной Академии Городского Хозяйства ).
О себе: Способность и желание к обучению и получению новых знаний, ответственность, грамотная устная и письменная речь, умение работать в команде, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, интеллигентность, порядочность, отсутствие вредных привычек, исполнительность, доброжелательность, дружелюбие, пунктуальность, коммуникабельность, тактичность, соблюдение дистанции в деловых взаимоотношениях.


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: