Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 грудня 2017 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3750353

Директор, заместитель руководителя, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Павлоград
Готовий працювати:
Дніпро, Павлоград

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 05.1995 по нині (28 років 11 місяців)
Производство, торговля, сельхозпереработка, животноводство, услуги.

Управление, руководство, контроль, анализ и планирование, договорная работа, работа с персоналом и клиентами, решение административно-хозяйственных вопросов.
Оптовая торговля зерновыми и масличными культурами ( работа с элеваторами, фермерскими хозяйствами, сельхозпроизводителями, перерабатывающими предприятиями).
Строительство производственных объектов, организация работы производственных объектов с ноля, подготовка, составление и утверждение документации необходимой для ввода в эксплуатацию, непосредственная контактная работа со всеми разрешающими и контролирующими органами, получение положительных выводов, отзывов и заключений, монтаж и наладка технологического оборудования, ввод в эксплуатацию, управление производственно-технологическим процессом, закупка исходного сырья, реализация готовой продукции, договорная работа с поставщиками и покупателями ( цех по производству масла подсолнечного, комбикормовый цех, цех по производству экструдированных кормов, установка по сушке зерновых, зерноочистное оборудование, ангары для хранения зерновых и др.)
Строительство и ввод в эксплуатацию свиноводческой фермы на 1500 гол. ( племенное и откормочное поголовье) Управление процессом выращивания свиней и реализацией продукции ( молодняк, ремонтный и откормочный состав, племенное поголовье, мясопродукция).

Заместитель директора по финансово-экономической деятельности.

з 10.1993 по 04.1995 (1 рік 6 місяців)
Государственное предприятие, научно-производственная фирма "Укрсоюзснабсервис"., Павлоград (Оптовая и розничная торговля, производство вина, масла подсолнечного.)

Создание бизнес-проекта по экономической целесообразности запуска линии по розливу виноматериала на производственных мощностях ТПП"Перлина"(ОРС). Взял руководство по разработке и утверждению всей необходимой документации на ввод в эксплуатацию данного объекта. Заключил 14 договоров с винодельческими хозяйствами на поставку виноматериала. Наладил оптовую торговлю готовой продукции с розничными предприятиями торговли. Организовал собственную специализированную торговую сеть по продаже бутулированного вина через киоски и термоёмкости на розлив.
Разработка бизнес-проекта на строительство, монтаж, наладку, запуск и ввод в эксплуатацию цеха по производству масла подсолнечного. Составление и утверждение проектно-сметной и разрешающей документации. Управление процессом по монтажу и наладке оборудования, подбору кадров, технологии призводства, обучением персонала. Разработал систему ЗП и МП для работников цеха. Организовал договорную работу по бесперебойной поставке исходного сырья и реализации готовой продукции цеха.
.

Заместитель председателя колхоза по коммерческой деятельности (экономист-коммерсант).

з 10.1991 по 05.1993 (1 рік 7 місяців)
Колхоз "Межиречи", Павлоградський р-н. (Агропромышленный комплекс.)

Разработка бизнес-проектов на ввод в эксплуатацию объектов подсобных промыслов хозяйства: цех по розливу спирта, консервный цех, цех по производству эфирных масел, фермы по выращиванию пушных зверей, цех по пошиву меховых изделий, инкубационно-птицеводческой станции, маслобойного цеха, мельницы, цеха по производству полимерных изделий и др.
Составлены калькуляции и сделаны технико-экономические обоснования по всем объектам. Контроль над издержками и доходностью. Разработаны системы ЗП и МП для всех рабочих специальностей. Заключены сотни договоров на поставку оборудования, исходного сырья, расходных материалов, готовой продукции. Осуществлялся контроль за выполнением договорных обязательств, решения спорных вопросов в судах, ведения учёта по бартерным операциям. Создан коммерческий отдел. Осуществлял подбор и обучение кадров, проведена компъютеризация отдела.

Директор объеденённой дирекции.

з 08.1988 по 04.1991 (2 роки 8 місяців)
Новокаховское управление торговли., Новая Каховка (Розничная торговля продовольственными товарами.)

Руководство коллективом, финансово-экономическая деятельность, управление торговым процессом, организация торговли, повышения культуры и качества торгового обслуживания, работа по расширению ассортимента, решение кадровых вопросов, договорная работа по поставкам товарной массы и децентрализованным закупкам, проведение выездной торговли, пополнение товарных запасов, выполнение плана розничного товарооборота и мн.др.
С 1988г. по 1989г. - заместитель дирекции магазинов, с 1989г. - директор дирекции ( 26 магазинов, штат:186 чел.)
Достижения: введены в эксплуатацию два гастронома; впервые, в управлении торговли, в моей дирекции была применена бригадная форма организации труда с использованием коллективной формы заработной платы на базе КТУ; были заняты призовые места по результатам внутриотраслевых и региональных конкурсов, смотров и выставок продаж среди предприятий розничной торговли, а также по итогам работы дирекций управлений торговли Херсонской области, пр.

Освіта

Донецкий институт советской торговли.

Торгово-економический факультет, економика торговли., Донецк
Вища, з 1984 по 1988 (4 роки 1 місяць)

Дневной стационар. Получены знания и выполнен учебный план по специальности 1729 "ЭКОНОМИКА ТОРГОВЛИ" со специализацией "ЭКОНОМИСТ".
Защита курсовых работ по организации и управлении торговыми предприятиями и по экономике торговли на отлично.
Практика: торгово-экономическая, внутривузовская, планово-экономическая на отлично.
Все госэкзамены сданы на отлично.
Защита дипломной работы на отлично.
После окончания вуза, направлен по распределению в Новокаховское управление торговли.

Додаткова освіта та сертифікати

Курс учёбы в Украинской Школе международного бизнеса. (ВЭД,организация торговых и финансовых операций, совместных предприятий

1992, 6 месяцев

Знання і навички

Пользователь ПК Хозяйственный и основательный подход во всём!

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

Жадько Ирина Владимировна

Жадько Ирина Владимировна

Главный бухгалтер, МФ МПП "Донбас-Промагросервіс"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Цель: найти сферу приложения своим профессиональным знаниям и навыкам, немалому жизненному опыту, личным качествам: ( целеустремлённость, упорство и настойчивость, честность, коммуникабельность, умение убеждать и увлечь за собой, основательность и хозяйственность во всём, стремление достигнуть максимума с минимумом издержек и страстное желание учиться новому, не останавливаясь на достигнутом. )
Увлечения: спорт, ЗОЖ, (не курю), кинология, практическая психология, чтение (У.Дайер, Н.Хилл, Д.Карнеги, Г.Форд, П.Таранов и мн др.)
Водитель, стаж: 27лет, кат: В, трактор.
Имею автомобиль.
Над чем работать: - обращать больше внимание на мелочи - поскольку в серьёзном деле мелочей не бывает;
- учиться больше прислушиваться ко мнению другого человека, даже если оно совсем полярно моему, поскольку информации много и лишней - не бывает;
- исходя из того, что любимое дело, рабочий процесс и познание новизны, порой сильно увлекают, захлёстывают и накрывают, стараться больше времени уделять своим сыновьям, а внимания - жене.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати