Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 січня 2017

Наталия

Администратор, менеджер клининга, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший менеджер

з 08.2014 по 11.2016 (2 роки 3 місяці)
Клининговая компания "АСКМ", Киев (Предоставление клиннинговых услуг)

Координация и контроль за работой администраторов клининговой компании: подбор и расстановка кадров, качества проведения регулярных и разовых работ, планирование и осуществление потребности в расходных материалах и химических средствах для клининга. Взаимоотношения с заказчиками клининговых услуг, решение конфликтных ситуаций. Поиск новых заказчиков. Имею штат от 10 до 20 человек для начала работы.

Освіта

Академия связи им. Попова.

Менеджмент и экономика, Одесса
Вища, з 1992 по 1997 (4 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Личные качества:Честность и порядочность в отношениях, пунктуальность, исполнительность, трудолюбие, ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, мобильность, широкий кругозор, развитое чувство юмора, природная способность творить, умение концентрироваться на деталях, гибкость мышления и подходов в работе, внутренний драйв,коммуникабельность, энергичность, стрессоустойчивость, инициативность, быстрая обучаемость, организаторские способности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: