Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 лютого 2017

Ольга

Торговый агент, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто:
Мар'їнка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Торговый агент

з 04.2016 по 08.2016 (4 місяці)
ООО "Караван-Сарай", Покровск (Красноармейск) (Дистрибуция продуктов питания.)

Занимая должность торгового агента, я, в первую очередь наладила отношения с клиентами на ввереной территории, так как очень многое держится на коммуникациях, за счет этого я всегда выполняла поставленные планы продаж и спецзадачи. Ответственно и своевременно подавала все необходимые отчеты и документацию. Контролировала дебиторскую задолженность. За время, которое я занимала эту должность, я подключила 14 новых ТТ. В 2 ТТ полностью исключила конкурентов, с помощью настойчивого труда и правильного применения предоставленных компанией акций. Также в работе мне помогала постановка целей по системе S.M.A.R.T, и, конечно, следование обозначенным шагам торгового визита.

Освіта

ДДАТ ЛНАУ

Менеджмент., Красногоровка
Середня спеціальна, з 2015 по 2019 (3 роки 9 місяців)

Я являюсь студенткой аграрного техникума и учусь в Технологическом отделении, осваивая специальность менеджера. Данная профессия предусматривает технологию переработки продуктов сельскохозяйственной промышленности, сбыт продуктов питания.

Додаткова інформація

Я являюсь частным предпринимателем, но, к сожалению, с приходом войны в дома моей родной Марьинки, мне пришлось оставить все материальное, и переехать. Сейчас я проживаю в с.Елизаветовка. В Марьинке, за время боевых действий пострадал мой дом и продуктовый магазинчик, которым я занималась. Но я не привыкла сдаваться, и нужно пробовать что-то новое. Так я впервые столкнулась с профессией торгового агента по другую сторону. Уже не в качестве клиента, а в качестве самого агента. Когда я впервые приехала в "Караван-Сарай" и заполнила анкеты, я получила отказ. И не мудрено, ведь у меня не было ни образования ни опыта работы. Я безумно расстроилась, но, повторюсь, сдаваться я не привыкла. Я устроилась промоутером, а тем временем училась, перенимала опыт других агентов и так стала младшим торговым. Затем освободилась вакансия и за мной закрепили территорию. Через четыре месяца, в самый разгар моего карьерного роста (я тогда уже повысила прлфессиональный разряд) серьезно заболела моя мама, мне пришлось продать машину и так я уволилась по собственному желанию. Теперь я снова встаю на ноги, автомобиль приобрела. Осталось огромное желание вернуться к любимому делу, работе торгового представителя. Сейчас я снова в торговле и очень хочу попробовать работать именно в Вашей компании!

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: