Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 травня 2018

Анастасия

Педагог по подготовке к школе, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инструктор по ментальной арифметике, скорочтению, грамматике

з 02.2018 по 05.2018 (3 місяці)
Центр интелектуального развития «Юникид», Киев (Образование, наука)

Организация и проведения индивидуальных и групповых занятий по инновационной системе обучения данного цента. Развитие у детей мелкой моторики, речи, мышления, концентрации внимания, фотографической памяти и логики; обучение грамоте, скорочтению; развитие речи; подготовка руки к письму; развития творчества и воображения.

Учитель подготовительных курсов к 1 классу

з 03.2017 по 02.2018 (11 місяців)
Детская студия «Монтевиль», Киев (Образование, наука)

Формирование мотивации учения, ориентированной на удовлетворение познавательных интересов; развитие творческих способностей, фантазии, воображения; обучение грамоте, чтению; развитие речи; подготовка руки к письму; формирование элементарных математических представлений; обучение детей счету, знакомство с величинами, изучение геометрических фигур; подготовка и проведение занятий.

Преподаватель по лего-конструированию

з 02.2017 по 02.2018 (1 рік)
Детская школа робототехники «Robot school», Киев (Образование, наука)

Проведение и организация занятий по лего-конструированию. Работа в летнем лагере данного центра.

Няня-гувернантка, детский психолог для ребенка 16 лет

з 10.2016 по 01.2017 (3 місяці)
Работа в семье, Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Круглосуточное проживание с ребенком, приготовление еды, организация учебно-воспитательной и культурно-развлекательной программы, организация досуга.

Воспитатель группы продленного дня

з 09.2013 по 10.2016 (3 роки 1 місяць)
Харьковский частный лицей «Профессионал», Харьков (Образование, наука)

Контроль выполнения учащимися режима дня, посещений художественных, научно-технических, спортивных секций, кружков по интересам; организация выполнений домашних заданий; формирование у воспитанников нравственных навыков к учебе, труду, общественной собственности и личному имуществу, навыков культурного поведении; контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности и противопожарных правил; планировка воспитательной работы, обеспечивание выполнения плана по ГПД; ведение установленной документации по группе; контроль соблюдение учащихся Правил внутреннего трудового распорядка школы, соблюдение этических норм и культуры поведения, бережного отношения к имуществу школы; организация и контроль питания закрепленной группы.

Учитель подготовительных курсов к 1 классу

з 02.2013 по 10.2016 (3 роки 8 місяців)
Харьковский частный лицей «Профессионал», Харьков (Образование, наука)

Формирование мотивации учения, ориентированной на удовлетворение познавательных интересов; развитие творческих способностей, фантазии, воображения; обучение грамоте, чтению; развитие речи; подготовка руки к письму; формирование элементарных математических представлений; обучение детей счету, знакомство с величинами, изучение геометрических фигур; планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой данного учреждения; подготовка и проведение занятий.

Воспитатель

з 09.2012 по 02.2013 (5 місяців)
КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" Дошкольные учебные заведения ( ясли-сад ) №370 Харьковского городского совета, Харьков (Образование, наука)

Осуществление тщательного присмотра за доверенными детьми в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей; планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой данного учреждения; подготовка и проведение занятий; обеспечивание строгого выполнения установленного режима дня и сетки занятий; составление и введение документации.

Освіта

Национальный педагогический университет им. М.П. Дарагоманова

Институт социологии, психологи и права; специальность: «Психология»; квалификационный уровень – магистр (красный диплом), Киев
Вища, з 2008 по 2012 (3 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Национальный педагогический университет им. М.П. Дарагоманова

Институт переподготовки и повышения квалификации; специальность: «Начальное обучение»; квалификационный уровень – специалист

Знання і навички

MS Excel MS Office MS PowerPoint Пользователь Internet Opera Internet Explorer Mozilla Firefox Email Работа со сканером Работа с факсом Работа с ксероксом Работа с принтером MS Word АТС Мини-АТС

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній

Додаткова інформація

Подготовка детей 5-6 лет к первому классу.

Цель программы по которой занимаюсь с детьми: развитие познавательной сферы, построение прочного фундамента для дальнейшего обучения в школе, формирование успешности ученика.

Программа занятий: математика, логика и счет; грамматика и чтение; подготовка руки к письму, развитие мелкой моторики рук.
Математика - знакомимся с цифрами. Учимся основным арифметическим действиям: сложению и вычитанию, знакомимся с геометрическими фигурами, учимся решать задачи.
Чтение - в процессе обучение учимся произносить и узнавать буквы, читать слоги, развиваем навыки беглого чтения.
Письмо - учимся правильно писать буквы и цифры, осваиваем навыки печатного письма, что позволяет сформировать прочную основу для обучения прописному письму в дальнейшем. Буквенные диктанты дают возможность детям запоминать правильное написание букв.
Логика - развиваем внимательность, учимся классифицировать предметы по признакам, давать определение, рассуждать и делать выводы.
Сказкотерапия - прочитав очередную сказку, отвечаем на вопросы, связанные с текстом, развивая воображение и навыки общения.
Развитие мелкой моторики рук - проведение различных игр, направленых на развитие мелкой моторики. Такие игры формируют и развивают речевую функцию у детей, Развитие мелкой моторики рук также напрямую связано с мышлением, вниманием, наблюдательностью, памятью, воображением, координацией..

Опыт работы:
Вела курсы по подготовке детей к первому классу в Харьковском частном лицее «Профессионал» (опыт работы 3 года). В данный момент веду подготовительные курсы к первому классу в детской студии "Монтевиль" в г. Киеве.
Имею 2 высших образования: психолог и учитель начальных классов.

Помогу Вашему ребёнку качественно подготовиться к первому классу. Найду индивидуальный подход к каждому ребёнку. Не конфликтная, ответственная, пунктуальная и обязательная. Не имею вредных привычек.

Личные качества:
Пунктуальность, ответственность, порядочность, гибкость, умею работать в команде, адекватно реагирую на критику. Отрицательно отношусь к курению и алкоголю. Имею желание работать и расти в профессиональном плане.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: