Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 грудня 2020 PRO

Роман

Територіальний менеджер, супервайзер, 22 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший менеджер по сбыту (руководитель группы торговых представителей)

з 07.2019 по нині (4 роки 9 місяців)
ТД Дитрейд, Суми (Продажа продуктов питания)

Старший менеджер по сбыту (руководитель группы торговых представителей) ТД Дитрейд с локаций в г. Сумы направление "Продукты питания" .
Достижения формирование торговой команды по всей области, развитие и увеличение продаж Торговых Марок на ввереной территории. Проведение анализа эффективности торговых представителей, контроль работы торговых представителей, анализ эффективности торговых марок, формирование заказов поставщикам. Ведение переговоров с поставщиками. Разработка и планирование мотиваций торговых представителей и активностей на месяц.

Территориальный менеджер

з 09.2017 по 06.2019 (1 рік 9 місяців)
АВК КОНФЕКШИНЭРИ, Душанбе (Пищевая промышленность)

- территориальный менеджер : проведение переговоров с собственниками дистрибьюторов, анализ продаж территории, по результатам анализа продаж разработка и внедрение мероприятий по развитию бренда и торговых команд на территории, разработка мотивации торговой команды, обучение торговых команд, контроль использования бюджетов дистрибьютором, контроль выполнения плановых показателей, ценовой политики дистрибьютором, проведение презентаций как для торговых команд так и для руководителей дистрибьютора, проведение переговоров с ключевыми клиентами на территории, проведение трейд маркетинговых активностей как с торговыми командами так и ключевыми клиентами, формирование заказов на фабрику, ввод новых дистрибьюторов на территорию;

Супервайзер

з 08.2015 по 09.2017 (2 роки 1 місяць)
ТМ Чумак, Шостка (Пищевая промышленность)

организация работы торговых представителей, постановка задач, контроль выполнения задач, подбор и обучение персонала, проведение переговоров, проведение трейд-маркетинговых мероприятий, развитие территории, выполнение плана продаж и фокус целей.

Торговый агент

з 09.2014 по 07.2015 (10 місяців)
ТОВ Баядера Логистик, Шостка (Пищевая промышленность)

работа с заказами клиентов, поиск новых клиентов, заключение договоров, расширение ассортимента в торговых точках, проведение презентаций, проведение переговоров, проведение мерчендайзинговых мероприятий, соблюдение стандартов выкладки, контроль дебиторской задолженности, выполнение планов продаж и фокус целей.

Юрист, начальник производства, менеджер по сбыту

з 06.2006 по 06.2014 (8 років)
МПП ПРАИД, Шостка (переработка и реализация рыбной продукции)

заключение договоров, поиск новых клиентов, ведение производства с захода сырья до организации поставок в торговые точки, проведение переговоров с ключевыми клиентами, расширение ассортимента, планирование и развитие производства и реализация продукции.

Освіта

Национальная Юридическая Академия имени Ярослава Мудрого

Правовединие, Харьков
Вища, з 2007 по 2010 (2 роки 5 місяців)

квалификация: специалист, правоведение.

Сумской Государственный Университет

Правовединие, Сумы
Незакінчена вища, з 2004 по 2007 (2 роки 9 місяців)

квалификация: бакалавр, правоведение.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet

Додаткова інформація

Результативный, способен анализировать и воплощать цели в реальность, способен работать в команде, владею техникой мерчендайзинга и переговоров, стресоустойчив, коммуникабельный, целеустремленный, энергичный, креативный, требовательный, обучаемый.
Стаж, вождения категория: 18 лет, кат В.
Автомобиль: собственный легковой.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: