Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 квітня 2017

Денис

Бармен, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бармен

з 09.2016 по 02.2017 (5 місяців)
sutra bar Pacha Mama, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

В мои обязанности входило: обслуживание гостей, приготовление алкогольных и безалкогольных напитков, ведение отчётности, работа с R-keeper, проведение инвентаризаций. Достижения: благодаря работе в Pache я стал: 1-вое - более квалифицирован в плане миксологии алкогольных напитков; 2-рое - более квалифирован в работе с людьми, в частности, - это касается разрешения конфликтных ситуаций.

Старший бармен

з 02.2016 по 10.2016 (8 місяців)
Les Courbas Pub, Харьков (гасропабство)

Обязанности: Обслуживание гостей, приготовление широкого ассортимента алкогольных и безалкогольных напитков, разработка и регулярное обновление меню, ведение отчётности, проведение инвентаризаций и т.п.

Старший бармен

з 09.2015 по 02.2016 (5 місяців)
Кофейня «Е- coffee», Харьков (кофейно-кальянный бизнес)

Обслуживание гостей, приготовление классических кофейных напитков, а также напитков на основе кофе, приготовление широкого спектра безалкогольных напитков, разработка и обновление меню, заказ и приём товара, уход за кофейным оборудованием, проведение инвентаризации.

Сначала на должности официант, затем - бармен-бариста

з 11.2014 по 08.2015 (9 місяців)
Львовская мастерская шоколада, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей, приготовление классических кофейных напитков, а также напитков на основе кофе, приготовление широкого спектра безалкогольных напитков, десертов и завтраков, заказ и приём товара, расчет гостей, обучение стажеров, уход за кофейным оборудованием и оборудованием кухни, проведение инвентаризации.

Освіта

Харьковская академия культуры

Культурологии, культуролог, Харьков
Незакінчена вища, з 2009 по 2014 (4 роки 10 місяців)

культуролог, если коротко, - это гуманитарий широкого профиля. Это и историк культуры, и аналитик гуманитарных процессов, и, в некотором смысле и психолог/философ-практик. Вообщем всего и не по чуть-чуть!:)

Рекомендації

Конев Арсений Алексеевич

Конев Арсений Алексеевич

Барменеджер, sutra bar Pacha Mama, sutra bar Kamalaya

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Сильной своей стороной считаю полную отдачу делу, которым занимаюсь. Ведь взявшись за любой труд нужно выполнить его так, чтобы не иметь ни малейшего сомнения в его качестве. Также стремлюсь к постоянному развитию, поиску нового, ведь стагнирующие способности приводят к стагнации сознания. Стараюсь всегда быть пунктуальным, ответственным, считаю, что из любой проблемы и конфликтной ситуации можно найти решение. Слабой стороной назову излишнюю педантичность в работе, что иногда приводит к замедлению рабочего процесса.
Целью является максимальная реализация и использование способностей, талантов, наработок, идей и знаний. Максимально качественно, профессионально ориентироваться на занимаемой должности.
Готов учиться, переучиваться и вникать во все новое в максимально сжатые сроки. Хочу, чтобы мои способности были нужными.

Схожі кандидати

Бариста
15000 грн, Харків

Бариста
10000 грн, Харків

Бариста
Харків

Бариста
Харків

Адміністратор, продавець, бариста, менеджер, офіціант, журналіст
11000 грн, Харків

Бариста
Харків

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: