Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 лютого 2020 PRO

Василий

Заведующий складом

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник склада

з 03.2016 по 07.2019 (3 роки 4 місяці)
ООО "Берри Мор", Киев (замороженные продукты питания)

Управление складской и частично транспортной логистикой. Координация складской логистики филиалов. Подбор и обучение персонала. Оптимизация складских процессов. Контроль за состоянием складской техники и оборудования. Инструктажи по ОТ, ТБ, ПБ и СиЭП (имею необходимые допуски). Работа с филиалами. Инвентаризации. Табелирование.

Начальник склада

з 05.2015 по 08.2015 (3 місяці)
БМК Терра Фуд, Белая Церковь (Производство и дистрибуция молочных продуктов)

Контроль работы склада. Оптимизация складских процессов. Ответственность за своевременность и качество отгрузок. Среднесуточная отгрузка - 80 тонн. Контроль за работой персонала (70 человек). Поиск, обучение персонала. Начисление з/п. Опыт работы с аутсорсинговым персоналом. Ответственность за техническое состояние: техники, оборудования, помещений. Контроль за соблюдением правил ОТ и ТБ и СиЭП, инструктажи (имею необходимые допуски). Инвентаризации.

Начальник склада

з 09.2014 по 02.2015 (5 місяців)
"Бизнес Групп К", Киев (Транспорт, логистика)

начальник склада
сен 2014 - фев 2015

ООО "Бизнес Групп К"


Обязанности - контроль работы склада. Оптимизация складских процессов. Ответственность за своевременность и качество отгрузок. Ассортимент более 1000 наименований. Контроль за работой персонала (25 человек). Поиск, обучение персонала. Начисление з/п. Ответственность за техническое состояние: техники, оборудования, помещений. Поиск подрядчиков, заключение договоров. Контроль за соблюдением правил ОТ и ТБ, ПБ и СиЭП, инструктажи (имею необходимые допуски). Обеспечение склада необходимыми материалами и контроль за их расходованием. Инвентаризации.

Начальник склада

з 02.2012 по 08.2014 (2 роки 6 місяців)
ООО "Данон", Киев (Пищевая промышленность)

Контроль работы склада. Оптимизация складских процессов. Ответственность за своевременность и качество отгрузок. Ассортимент более 1000 наименований, cредне cуточная отгрузка - 200 тонн. Контроль за работой персонала (150 человек). Поиск, обучение персонала. Начисление з/п. Опыт работы с аутсорсинговым персоналом. Ответственность за техническое состояние: техники, оборудования, помещений. Поиск подрядчиков, заключение договоров. Контроль за соблюдением правил ОТ и ТБ, ПБ и СиЭП, инструктажи (имею необходимые допуски). Обеспечение склада необходимыми материалами и контроль за их расходованием. Ежедневные инвентаризации.

Заведующий складом

з 04.2004 по 02.2012 (7 років 10 місяців)
ООО "Укрлогистика", Киев (Транспорт, логистика)

Организация работы склада "с нуля". Контроль работы склада. Ответственность за своевременность и качество отгрузок. Координация складской логистики филиалов. Ассортимент более 1000 наименований, среднедневная отгрузка - 80 тонн. Контроль за работой персонала (50 человек). Поиск, обучение персонала. Ответственность за техническое состояние: техники, оборудования, помещений. Поиск подрядчиков, заключение договоров. Контроль за соблюдением правил ОТ, ТБ, ПБ и СиЭП, инструктажи (имею необходимые допуски). Обеспечение склада необходимыми материалами и контроль за их расходованием. Инвентаризации.
1С, WMS, опыт работы с большим количеством внешних клиентов (аутсорсинг, 30 и более) в том числе сетевых.

Освіта

ГПТУ 4

Обробка металів, Киев
Середня спеціальна, з 1973 по 1977 (3 роки 10 місяців)

Знання і навички

Успешный опыт работы (больше 10 лет) на больших складах

Рекомендації

Штыхно Андрей Павлович

Штыхно Андрей Павлович

Коммерческий директор, ООО "Бизнес Групп"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: