Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 січня 2017

Геннадий

Инженер-механик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто:
Чернівці

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 04.1993 по 12.2000 (7 років 8 місяців)
Малое частное предприятие"Акрукс", Черновцы (производство товаров народного потребления,оптовая торговля и т.п.)

Организация и снабжение производства , телевизионных антенных и наружных телевизионных усилителей и внутренних ,автономных импульсных источников питания, а так же их реализация.Организация и производство ремонтно- строительных работ.

Освіта

Черновицкий государственный университет и Одесский технологический институт холодильной промышленности(ныне- "Академия холода"

ЧГУ обще-технический факультет,машиностроение.ОТИХП факультет холодильные машины и установки,инженер-механик., Черновцы и Одесса
Вища, з 1975 по 1983 (7 років 9 місяців)

см.выше.

Одесский технологический институт холодильной промышленности

Холодильные и компрессорные машины и установки, Одесса
Вища, з 1975 по 1983 (7 років 9 місяців)

Начальное образование получал на общетехническом факультете вечернего отделения Черновицкого государственного университета по специализации-машиностроение.После первой фазы обучения в ЧГУ и службы в армии продолжил образование в Одесском технологическом институте холодильной промышленности, по специальности"холодильные и компрессорные машины и установки".После обучения получил диплом инженера -механика по специальности "холодильные и компрессорные машины и установки".Реальная дипломная работа называлась"Разработка и модернизация системы кондиционирования и вентиляции воздуха основного промышленного корпуса з-да"Измеритель"г.Черновцы. Обучался и сдавал экзамены по следующим дисциплинам:высшая математика,физика,химия,начертательная геометрия,теоретическая механика,сопротивление материалов,теоретические основы электротехники,подъёмно-транспортные машины и устройства,детали машин,взаимозаменяемость и стандартизация,охрана труда,металловедение,автоматика и автоматизация,гидравлика,теплофизика,кондиционирование и вентиляция,холодильные машины,холодильные устройства,криогенная техника,холодильная технология пищевых продуктов,организация и планирование,криогенная техника.Диплом-КВ №619576. Инженер-механик должен свободно ориентироваться в современной технике, знать инженерные методы в решении задач механики, разбираться в экономике и организации производства отрасли, в которой работает.

Знання і навички

Имею солидные навыки в области ремонтно строительных работ

Знання мов

  • Українська — середній
  • Російська — середній

Додаткова інформація

Трудовую деятельность начал в 1975г. года с момента поступления в Университет,после окончания школы.С 1978г.по 1985г. работал на з-де "Измеритель"и прошёл путь от контролёра ОТК до старшего инженера испытательной станции.С1980г. по 1982г. работал на участке автоматизации при техническом отделе инженер -технологом и конструктора 3 категории, в бюро подготовки производства.Занимался непосредственно подготовкой,планированием и вводом в эксплуатацию нового оборудования,новых технологических процессов.С 1982г. по 1985г.работал в отделе технического контроля на должности старший инженер.Руководил проведениями испытаний продукции производимой на предприятии различными видами воздействий с помощью спецоборудования(климатические,механические ,спецфакторы,а также проверкой надёжности) Занимался много рационализаторской деятельностью,за что неоднократно поощряли.В 1985г. перешёл на другую работу в "Институт термоэлектричества" на должность старшего инженера отдела метрологии.Занимался НИР и ОКР по разработке и производству приборов и устройств для измерения действующего значения переменного тока на основе термо-электрических эффектов.С 1990г. по 1993г. работал сначала начальником сектора ,а потом зав.лабороторией.С 1993 по 2000гг.занялся частным делом и открыл частное предприятие.Занимались производством ТНП,торговлей и строительством.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: