Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 лютого 2017

Александр

Оператор, механик БСУ

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Київ, Львів, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

механик производственной базы

з 08.2016 по нині (7 років 8 місяців)
ООО «Автомагистраль-Юг», Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Эксплуатация и организация ремонта технологических установок и оборудования производственных баз. Составление дефектных ведомостей, графиков проведения ТО и ремонта. Составление и подача заявок на приобретение запасных частей, быстроизнашивающихся элементов, смазочных материалов. Поиск поставщиков запчастей и материалов. Монтаж и демонтаж бетонных и асфальтобетонных заводов.

Оператор БСУ,И.о.начальника БСУ

з 01.2015 по 03.2016 (1 рік 2 місяці)
DUGLAS ALLIANCE LTD., Бата Экваториальная гвинея (Компания по управлению проектами в сфере промышленного строительства.)

В задачи входило: Обеспечить бесперебойное и ритмичное производство бетона и бетонной продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок. Контролировать качество выпускаемой продукции, осуществлять мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции БСУ. Контролировать сроки выполнения заказов и своевременную доставку готовой продукции. Обеспечить рациональное использование трудовых ресурсов, правильную расстановку людей в процессе производства, выполнение работ в соответствии с принятой технологией.

Механик

з 10.2011 по 01.2012 (3 місяці)
ТОВ «Бек энд Поллитцер Украина», Запорожье,Gliwice/Польша/ (Монтаж, перемещение производственных машин и оборудования)

Опертор БСУ, механик производственной базы

з 05.2006 по 10.2011 (5 років 5 місяців)
Корпорация «АЛЬФАДОРБУД» ОАО Строительное управление №813 (Строительство), Борисполь (Строительство аэродромов, дорог, автобанов, бетонные покрытия.)

В обязанности входило: cледить за работой механизмов установки, обеспечивать бесперебойную работу всех узлов. Готовить бетонные смеси и строительные растворы в смесительных установках цикличного действия, в соответствии с утвержденным регламентом и рецептурами. Производить последовательную загрузку в смесительные установки компонентов согласно принятой рецептуре. Осуществлять уход и обслуживание оборудования.

Освіта

Одесский мореходный коледж технического флота

Строительство гидротехнических сооружений, Одесса
Середня спеціальна, з 2001 по 2005 (3 роки 9 місяців)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: