Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 листопада 2021 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3838286

Майстер з ремонту тепломеханічного обладнання, інженер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Кременчук
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Кременчук, Харків

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Майстер I гр.

з 10.1998 по нині (25 років 6 місяців)
Энергетика

Ремонт и наладка технологического оборудования. Обеспечивание бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, повышение их работоспособности, поддержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне. Организация, разработка планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями единой системы планово-предупредительного ремонта, организация работы по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. Оформление заявки на приобретение материалов и запасных частей, необходимых при эксплуатации и ремонте оборудования. Организация, своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, технический контроль за его состоянием и содержанием, обеспечивает рациональное использование материалов при выполнении ремонтных работ. Участие в подготовке предложений по учету и планированию рабочих мест, по реконструкции оборудования, техническому перевооружению ремонтной базы участка. Определение устаревшего оборудования, механизмы, требующие капитального ремонта, и установление очередности производства ремонтных работ. Участие наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования, в приемке нового и вышедшего из ремонта оборудования. Участие в расследовании аварий, разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению. Улучшению эксплуатации действующего оборудования, организации ремонтных работ на основе механизации труда и внедрения прогрессивной технологии, совершенствованию организации труда работников ремонтной службы. Обеспечивание соблюдения, внедрении мероприятий по созданию безопасных и благоприятных условий труда при эксплуатации и ремонте оборудования, в рассмотрении рационализаторских предложений, касающихся улучшения работы оборудования. Установка сменно-суточного задания. Проверка качества выполняемых работ. Обеспечивание оформления первичных документов по учёту рабочего времени и выполнению сменно-суточных заданий. Подготовка предложения о поощрении рабочих или применении мер материального воздействия, о наложении наказаний на нарушителей дисциплины. По согласованию с начальником производства организация работы по повышению квалификации и профессионального мастерства рабочих, обучению их вторым и смежным профессиям. Осуществление производственного инструктажа рабочих, мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента.

Освіта

Кременчуцький Державний політехнічний університет

Машинобудівний факультет, інженер - механік, Кременчук
Вища, з 2002 по 2009 (6 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel Windows MS Word Пользователь ПК Працював зварювальником 6 розряду 7 років.

Додаткова інформація

Працьовитий, невибагливий до роботи. Без шкідливих звичок. Маю бажання працювати за гідну оплату. Маю права категорії А,В,С. Водійський стаж з 1990р. Працюю майстром з ремонту тепломеханічного обладнання з 2004 року. Працював зварювальником 6 розряду 7 років.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: