Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 грудня 2021

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3842282

Контент-менеджер, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Сімферополь
Готовий працювати:
Дистанційно, Сімферополь

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Word MS Excel SEO Prom.ua Слепая печать

Додаткова інформація

Резюме
Буженик Олеся Алексеевна, 32 года.

Родилась в России, в городе Апатиты Мурманской области. Там же окончила среднюю школу – лицей в гуманитарном классе. В 2001 году поступила заочно в Университет росс. Академии образования на факультет журналистики и массовых коммуникаций, получила диплом. С 16 лет начала работать в местной газете «Арктические новости» - корреспондентом, а затем и помощником редактора 2001-2002г. С 2003-2004 год работала также корреспондентом в газете «Хибинский вестник». В 2004 году переехала в Псковскую область и работала частным предпринимателем.

В Симферополь переехала в марте 2010 года. Здесь устроилась на работу в немецко-украинский проект «Второй шанс» (социальная программа при поддержке правительства Германии по реабилитации и перевоспитанию трудных подростков – наркоманов, зависимых от алкоголя, и ведущих аморальный образ жизни) в 2011 году (переводчик, воспитатель, учитель литературы и русского языка).

Приблизительно в тот же период окончила курсы повышения квалификации в Институте второго высшего образования по специальности теле и радио ведущий, получила свидетельство и прошла практику на телекомпании «Черноморка».

После того, как проект «Второй шанс» перевели в другой город – Херсон была вынуждена уволиться. В 2012 году устроилась на работу в крупную компанию «Крымская роза». Выполняла там обязанности менеджера по пиару, креативного директора, копирайтера. Писала и создавала уникальные тексты, статьи, обзоры, рекламу и слоганы, размещала рекламу в сетях, на ТВ и радио. С 2012 по 2013 году работала в частном литературном агентстве «Cool» в качестве копирайтера http://devochki.com.ua/obshhij-yazyk-s-rebenkom.html
http://devochki.com.ua/kak-poborot-detskij-nasmork.html
http://devochki.com.ua/prichiny-bespokojnogo-sna-novorozhdennyx-malyshej.html
http://www.sudarushkadoma.ru/recepty-salatov/salat-s-arbuzom (ссылки на мои работы),

после того как агентство закрылось вела самостоятельно, удаленно параллельно несколько проектов, и интернет магазинов. Среди них - Симтрейд, СпецГарант, и СпецПром. Все три магазина своеобразной специфики, товары преимущественно для охранников и полицейских, работников промышленных отраслей (описание товаров, наполнение контента сайтов, статьи и продвижение товаров в топ 10 Яндекса в поисковике). Кроме того, редактировала контент сайтов, администрировала, прослеживала историю в Яндексе.

Примеры работ:
http://specprom.uaprom.net/g3722766-elektroshokery
http://specprom.uaprom.net/g204796-sredstva-individulnoj-zaschity
http://specprom.uaprom.net/p32210308-respirator-rostok-3tk.html
http://specprom.uaprom.net/p32202154-berushi-1110.html
http://specprom.uaprom.net/p34978642-elektrody-tsl.html
http://spec-premium.com/a151716-perchatki-pvh-optom.html
http://spec-premium.com/a135781-italyanskij-zontik-luchshij.html
http://spec-premium.com/a132845-kupit-elektroshoker-zaschitit.html
http://spec-premium.com/g1089793-zaschita-vysokih-temperatur
http://spec-premium.com/g1089753-zaschita-ponizhennyh-temperatur
Также писала статьи для многих женских сайтов, о модной одежде, правильном питании, спорте, культуре и отдыхе, о курортах Крыма, городах, и выборе отелей и многое другое.

Не имею вредных привычек. Очень уважаю и люблю свою работу и хочу развиваться, как профессионал на данном поприще. Из компьютерных программ знаю 1С, WORD, EXCEL. Но при необходимости всегда быстро и оперативно вникаю в процессы работы. Стаж по профессии журналист достаточно большой, начала работать с 16 лет. Работала в различных СМИ корреспондентом, помощником редактора, участвовала в международных конкурсах и проектах, призер международного конкурса в 2012 году «Дух просвещенья» в номинации лучшие стихи и короткий рассказ. Считаю своими главными достоинствами большой опыт работы в СМИ и параллельно в интернете, ответственность и преданность любимой работе. На сегодняшний день каждая компания стремиться заполучить специалиста широкого профиля, к разряду которых могу причислить и себя. Полагаю, что мои профессиональные навыки пригодятся в хорошей компании.

Работала в двух проектах официально в качестве копирайтера-журналиста и редактора сайта. Компания-работодатель Агентство «Новый Крым». Обязанности: наполнение новостной ленты, отслеживание новостей и информации, продвигать новости в топ-10 Яндекса, SEO копирайт (статьи на заказ), SEO оптимизация, SMM (создание групп, покупка подписчиков через биржи и прочие услуги для соцсетей).

Ссылки на мои работы - http://www.newc.info/news/6232/
http://www.newc.info/news/6218/
http://www.newc.info/news/6224/

Второй сайт, над которым работала - http://pr-crimea.ru/.
Последнее место работы:
Проектный институт «Геоплан» - редактор сайтов, контент-менеджер. Обязанности: написание текстов, статей, сопровождение мероприятий, составление заданий для программистов, дизайнеров, внешняя и внутренняя оптимизация.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Direct/контент-менеджер
Дистанційно

Контент-менеджер
Дистанційно

Контент-менеджер, оператор ПК
Дистанційно

Content Manager
20000 грн, Дистанційно

Копірайтер, рерайтер, контент-менеджер, редактор, коректор
15000 грн, Львів, Дистанційно

Контент-менеджер
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: