Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 липня 2018

Cветлана

Операционная медсестра

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

операционная медсестра

з 09.1998 по 02.2017 (18 років 5 місяців)
Детская Клиническая больница №7, Киев (Челюстно-лицевая хирургия)

С 1998 года начала работать в травмпункте Челюстно лицевой хирургии на должности операционной медсестры. В мои обязанности входило: прием и регистрация детей, психологическая подготовка ребенка к требуемой манипуляции, психологическая работа с родителями, ассистирование при хирургических манипуляциях (наложение и снятие швов, удаление молочных и постоянных зубов,шинирование верхних и нижних челюстей как под общим наркозом так и под местной анестезией,вскрытие абсцессов,и т.д.)
С 2010 года была переведена на должность старшей операционной медсестры. В мои обязанности входит : контролировать работу младшего и среднего медперсонала,работа с компьютером,табелирование сотрудников,ведение медицинской документации, организовывать работу самой операционной к плановым операционным дням, ассистирование при таких хирургических операциях как:(хирургическое лечение различного рода переломов костей лица с использованием современных методов остеосинтеза,операции по удалению новообразований злокачественного и доброкачественного характера с восстановлением тканей, лечение врожденных патологий губы и неба,операции в области нижней и верхней челюсти связанные с нарушением их функций и прикуса,операции по восстановлению альвеолярного отростка верхней и нижней челюсти. и т.д.), перевязка чистых и гнойных послеоперационных больных.
Работаю операционной сестрой 19 лет .

Освіта

Национальный педагогический университет им. М.П.Драгоманова

Институт переподготовки и повышение квалификации. Учитель,руководитель спортивных секций, Киев
Вища, з 2013 по 2015 (1 рік 9 місяців)

Это мое второе высшее образование,дает возможность работать учителем физкультуры и руководителем спортивных секций.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

В 1998 году закончила обучение в Киевском медицинском училище №3 Квалификация- медицинская сестра. С 1998 года работаю операционной медсестрой.
В 2006 году закончила Восточноевропейский университет экономики и менеджмента.Получила специальность "Менеджмент организации" квалификация менеджер-экономист.
В 2015 году закончила Национальный педагогический университет им. М.П.Драгоманова. Получила квалификацию: учитель,руководитель спортивных секций
С 2012 года по сей день работаю инструктором секции Айкидо.

Схожі кандидати

Бойовий медик
Інші країни

Бойовий медик
Інші країни

Боевой медик
Інші країни

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: