Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 травня 2019

Юлия

Художник, дизайнер, ретушер, редактор (обработка фотографий)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
23 роки
Місто проживання:
Луганськ
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Запоріжжя, Київ, Луганськ, Львів, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Матусовского

Художник-оформитель, Луганск
Незакінчена вища, з 2016 по 2021 (4 роки 11 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ЛДХШ

2015. 2 года

Шаг

2014. 1 год

Знання і навички

Adobe Photoshop Adobe Illustrator CorelDRAW Пользователь ПК Графический дизайн Paint Tool SAI Adobe Художественное творчество MS Paint GIMP Paint.NET PhotoScape Photoinstrument

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — середній
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

•Занимаюсь разными видами обработки фотографий (как обычной, штамповой ретушью, так и полноценной высокохудожественной обработкой изображений). Хорошо владею инструментами ретуши, художественными навыками, имею художественный вкус, чувство композиции. Владею навыками обработки фотографий в стиле «фотоарт», с дорисовкой различных компонентов, прорисовкой деталей, ретушью кожи, заменой фона. Прекрасно оперирую навыками дизайна и фотокомпозиции.
•Хорошо владею ПК и различными прикладными программами для создания и обработки изображений. Имею опыт работы с различными графическими редакторами, такими как: «Adobe Illustrator» , «Adobe Photoshop», «PaintTool SAI», «Coreldraw», «The GIMP», «Paint.NET», «PixBuilder Studio», «Photoscape», «PhotoInstrument», «Artweaver», «Tux Paint» и другие. Помимо обработки фотографий занимаюсь разработкой логотипов, товарных знаков, дизайном помещений.
•Отличаюсь грамотностью, умением общаться с заказчиком, большим опытом работы в сфере обработки изображений, хорошим знанием ПК и умением рисовать. Умею адекватно оценивать работу, готовый и промежуточный результат.
•Имею 3 года опыта работы в данной сфере деятельности. Так же имею опыт работы в фирме по обработке детских фотографий, работа с частными заказами, и другими фирмами. Работала как над единичными заказами, так и над продолжительными. Обладаю высокой скоростью обработки фотографий (до 1000 изображений в день).
•Окончила ЛДХШ (художественную школу), на данный момент обучаюсь в Колледже Луганской государственной академии культуры и искусств имени М.Матусовского по специальности «художник-оформитель».


Контактные данные:
• «вконтакте» - [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
•«freelancehunt» - https://freelancehunt.com/project/obrabotka-foto/192775.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=new_projects_daily#
•Моя почта [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
•Мой номер телефона [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») (так же можете звонить в вайбере, по этому же номеру)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: