Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 березня 2018

Александр

Начальник службы безопасности, охраны, АХО, АХЧ, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

начальник автостоянки, охраны

з 09.2014 по 10.2016 (2 роки 1 місяць)
военный пенсионер СБУ, ООО ВСА, Альфа Купол, Одесса (охрана АТС, физ лиц и объектов)

Должностные обязанности на автомобильной автостоянке:
- организация и контроль за соблюдением внутреннего объектового и пропускного режима, правильности оформления, выдачи и возвращения пропусков, дающих право входа (выхода) на автостоянку или въезда (выезда) на его территорию;
- осуществление сбора и анализа информации степени риска обстановки на территории и вокруг охраняемого объекта, также обобщение опыта раскрытия краж и присвоений;
- Проведение мероприятий:
по проверке кандидатов на вакантные должности контролеров приемщиков автостоянки, проверка действующих сотрудников компании, проверка сотрудников автостоянки на добропорядочность;
по контролю над соблюдением порядка сотрудниками; соблюдением режима работы, внутреннего распорядка автостоянки.
- принятие участия в проведении служебных проверок по фактам нарушений, происшествий, других инцидентов, связанных с причинением вреда имуществу;
- взаимодействие с государственными и правоохранительными органами.
Должностные обязанности на охранной фирме Альфа Купол:
- физическая охрана объектов;
- сопровождение грузов по Украине;
- сопровождение VIP лиц.

Освіта

Харьковское гв ВВТКУ

Командная тактическая танковых войск, Харьков
Вища, з 1990 по 1994 (3 роки 10 місяців)

Образование: высшее – военное:
- 1990 – 1994 г.г. – Харьковское высшее военное танковое командное училище, по специальности «Командная тактическая танковых войск», гражданская специальность: инженер по эксплуатации гусеничной и автомобильной технике;

Додаткова інформація

Опыт работы:
С августа 1990 года по июнь 1994 года курсант ХгвВВТКУ. С августа 1990 года по 2003 год воинская служба в Вооруженных Силах на различных офицерских должностях (с 1996 по 2001г.г. начальник штаба – первый заместитель командира воинской части, с 2001 по 2004 г.г. – офицер управления кадров Южного ОК).
С ноября 2004 года по сентябрь 2014 года воинская служба в органах СБ Украины в административно-хозяйственном подразделении.
С 2010 года по сентябрь 2014 года на руководящих должностях административно-хозяйственного подразделения. Воинское звание – подполковник запаса ВС Украины.
Достаточный опыт административно-хозяйственной работы, управленческой и организационной деятельности. Умение руководить большим по численности коллективом, с учетом различных направлений деятельности (специфики).
С сентября 2014 года по настоящее время работаю начальником автомобильной стоянки Одесской Областной организации Всеукраинского союза автомобилистов (г. Одесса, улица Ицхака Рабина, д. 28).
По совместительству работал с октября 2016 года по январь 2017 года начальником охраны ООО «Альфа Купол» (г. Одесса, площадь 10 – го апреля, д. 1, офис 3).
А именно, ООО ВСА на сегодняшний день является самим большим в г. Одессе и Одесской области объединением граждан собственников автомобилей и мотоциклов по хранению автомобильного транспорта.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: